Город Жители Башкирии могут придумать логотип биосферного резервата

Жители Башкирии могут придумать логотип биосферного резервата

Конкурс на лучший логотип биосферного резервата «Башкирский Урал» продлится до 25 ноября 2013 года. Участвовать в нем может каждый. Об этом сообщили в пресс-службе минприроды Башкирии.

Напомним, биосферный резерват, созданный в 2012 году, пока является единственным объектом ЮНЕСКО в Башкирии. В нем объединены природный заповедник «Шульган-Таш», национальный парк «Башкирия», природный парк «Мурадымовское ущелье» и два зоологических заказника – «Алтын Солок» и «Икский».

«Организаторы ожидают от участников конкурса качественных, детально и всесторонне проработанных творческих идей, потенциально готовых к реализации. Варианты логотипов необходимо представить в распечатанном полноцветном виде на листе формата А4 и на электронном носителе», – рассказали на Экопортале РБ.

Шансы на победу имеют оригинальные и красочные идеи. Итоги будут подведены на заседании Координационного совета биосферного резервата «Башкирский Урал» в декабре.

Работы принимаются по адресу: 450005, г. Уфа, ул. 50-лет Октября, 14/1, Республиканский детский эколого-биологический центр, и в электронном виде на адрес: rdebc@yandex.ru. Телефоны для справок: 8 (347) 273-76-64, 273-75-88.
Положение о конкурсе размещено на сайте Минэкологии РБ и на Экопортале РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем