27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
1 ноя 2013 в 16:41

Это даже не удивительно что по водителю маршрутки стреляли. Я думаю в Уфе каждый второй водитель не прочь поступить аналогично по отношению к маршруткам. А когда видишь что вытворяют НЕФАЗЫ, так вообще начинаешь жалеть что гранатомет забыл сегодня дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 17:11

Судить по всей строгости закона!!! Таких ... все больше и больше. А также стрельнуть в него также, для пущего вразумления.

Гость
1 ноя 2013 в 17:12

Да что же это такое, среди бела дня! Беспредел устраивают...

Гость
1 ноя 2013 в 17:31

согласен!

Гость
1 ноя 2013 в 17:38

Полностью солидарен с предыдущим комментарием! Не знаю правда всех подробностей этого случая, но, видя то, что вытворяют водители маршруток изо дня в день, и то, что многое им сходит с рук, реально задумываешься о самосуде.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
1 ноя 2013 в 17:39

... выделили им полосу на проспекте, а они когда подъезжают к остановке все четыре ряда занимают.
Куда Гайцы смотрят только, у меня полоса на лобовом стекле за месяц 3 раз останавливают мерят отпускают, а маршрутники ездят как хотят, половино накуренные. Убирать их надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 18:11

гость, ты дурак, а представь как напугались те, кто сидел в маршрутке, если там маленький ребенок был который напугался, или беременная женщина, или представь что в маршрутке этой была бы твоя мама или жена, ниче нормально если б в них попали, посмотрела бы тогда как бы ты заговорил, стрелять из оружия это не выход из конфликта..........надо решать разумным методом спор!!!

Гость
1 ноя 2013 в 18:24

Давайте все во всех будем стрелять. Кто подрезал, кто посигналил. кто что-то прокричал. Напропалую. Чем больше здесь живешь, чем больше хочется отсюда свалить. Три дня назад обсуждали неадекватного водителя в Черниковке. Почитаешь комменты к сегодняшнему случаю и понимаешь, что каждый второй за рулем может такое сотворить. Доброе надо быть. По-другому не выжить.

Гость
1 ноя 2013 в 18:47

Предлагаю на третьей и далее полосах движения вставать перед маршрутками и снижать скорость пока не поменяет полосу....если все вместе то воспитаем!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 19:30

частные маршрутки давно пора убрать с улиц

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 19:52

пущай посидят подумают

Гость
1 ноя 2013 в 22:16

я так и делаю, если вылазят на третью полосу

Гость
1 ноя 2013 в 22:23

За пневматическое оружие ответственность должна быть как за огнестрельное оружие так как стреляют не задумываясь везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 23:01

Всем доброго времени суток. Прочитал все комментарии и по ним понял что все беды на дороге только по вине водителей маршруток. Я сам являюсь водителем маршрутки более 15 лет у меня свой автобус (езжу очень аккуратно. не гоняюсь за рублем.). С каждым годом на наших уфимских дорогах все больше и больше хамства и пофигизма. Все больше крутых и крученых на дороге. Родители подарят не дешевое авто своему отпрыску и они считают, что они короли дорог. Им надо и уступить и прочее.... Вот если бы они сами заработали на это авто может вели бы они себя по другому. Я конечно не оправдываю водителей маршруток и там хватает отморозков. Но ВЫ уважаемые водители помните в другой раз когда ВЫ будете подрезая автобус и резко останавливатся(из-за того , что он перед Вами выехал от остановки. Хотя ВЫ ДОЛЖНЫ уступать автобусам), что там возможно едут и ваши близкие, знакомые. И им очень не приятно будет падать на других пассажиров. Всем спасибо за внимание. Поймите правильно. Ни гвоздя ни жезла!!!

Гость
2 ноя 2013 в 01:48

вот если бы все заучили и соблюдали пдд, меньше конфликтов было бы.не от балды же их написали.
нужно хотя бы участить проверку знаний пдд.а то обычно на один день учат..

Гость
2 ноя 2013 в 06:15

Вообще,пора обратить внимание на поведение водителей ,занимающихся пассажироперевозками.Высаживают людей на второй полосе,устраивают гонки между собой с пассажирамив салоне,толпятся на остановках(до 10 и более единиц,куда столько),перекрывая движения другому транспорту на перекрестках.Поэтому я на 100% уверен ,что конфликт спровацировал водятел с пыжика.Единственное,не надо было рисоваться с пневматикой, а поговорить тет-а тет.

сергей
2 ноя 2013 в 10:16

Многие маршрутники подъезжая к остановке сразу включают левый поворот, хотя высаживают пассажиров еще, за ним едешь и не знаешь что от них ожидать. Многие с 6 утра до часу работаю, и становятся зомби, в глазах только пятаки мелькают ))), вот и нервно ездят из-за этого, ни какого контроля за ними нет. Менты хрышуют их...., сам знаю таких парочку, работаю в полиции и имееют по 5 маршруток, и за рулем сидят гасторбайтеры, вот так вот....., рыба гнеёт с головы.....
Вот как ездят у нас в Уфе http://www.youtube.com/watch?v=xjXjwGll_xs

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2013 в 14:23

судя по комментам, наказание должен получить водитель маршрутки что ли не пойму???
Как бы не ездили маршрутки по дорогам, нагло нарушая ПДД, и как бы возмутительно и не безопасно это не было, это не оправдывает данное преступление.
А водителей маршруток нужно жестко штрафовать, и ввести особый контроль за соблюдением ПДД. Но это уже совершенно другая история...

Елена
7 ноя 2013 в 12:04

такой спор разгорелся, надо гайцов заставить, надо маршрутки убрать... Надо что-то менять в менталитете нас самих. Как-то летом ехала по проспекту, сидела рядом с водителем, маршрутка полная-пробка, все стоят.Водителю надоело-он же лихой, на полуразвалившейся газельке-выезжает на разделительную полосу и погнал (пробку объезжаем), из крайнего ряда перед нами выруливает наполовину иномарка и не дает ехать дальше, ну наш лихой водитель вышел, водиле морду бить, а там за рулем гаишник в форме.Вы думаете, он смог остановить нашего водителя? нет!!!!! он и орал, и не пускал, в результате наша маршрутка, объехала его по встречной полосе проспекта... Он понимал, что гаишник не сможет ничего доказать, камеры нет и плевать он хотел, что орет добрая половина маршрутки, что он нарушает...В нем кровь видите ли вскипела... Он на 20 рублей богаче стал, ему плевать на всех. ..Ужасно все это наблюдать...

Загрузка...