25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
31 окт 2013 в 15:00

Начнем с того что их не устанавливали,а поставили НА ВРЕМЯ ПРОВОДИМОЙ АКЦИИ!Т.е. на час!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2013 в 18:09

а люди участвовали-то? поинтересуйтесь

Гость
30 окт 2013 в 18:06

А из другого района (Шакши или Черниковки) мусор принимают?

Гость
30 окт 2013 в 20:44

Главное- контейнера в центре поставить, украшенные!

Сергей
30 окт 2013 в 22:01

Ну пластик же худо бедно собираем! Если организуют для жестянку, то и её соберём! Правда её будут растаскивать бомжи, но и это хорошо, не будет валяться с общим мусором!

Гость
30 окт 2013 в 22:44

как-то не полно информация подана!!!!

Гость
30 окт 2013 в 22:48

Очень жалко, что не показана вся акция, вот что значит не правильно преподнести информацию!!!!зайдите на сайт Чистый город..да просто посмотрите телевизор..были и люди, и дети и высаживались деревья!обидно, что СМИ как-то однобоко выкладывают инфу!!

30 окт 2013 в 23:57

Значить у себя дома сортировать мусор в разные мешки или вставляй сразу несколько мешочек и каждому по отдельно.Половина кухни займет с этими мешочками.М-да.А кожуры картошки и другие продукты питание-в свиноферму.

Гость
31 окт 2013 в 04:03

Запипиришся мусор дома сортировать.) стекло редко выкидывается, жестянка тоже не часто, бумагу только если сортировать от остальных отходов. Муторно все это...

Гость
31 окт 2013 в 11:44

У нас во дворе стоял контейнер для сбора пластиковых баллонов, но его убрали.
Для меня не проблема сортировать мусор, чтобы поменьше захламлять наш город, только нет никаких условий для этого. Думаю, таких, как я - много, и если бы наша мэрия поставила урны для раздельного сбора мусора, со временем большинство жителей стали бы сортировать мусор. Так что дело за руководством города и республики.

Гость
31 окт 2013 в 12:46

Вся Европа так живет,и никто не парится,а мы как были свиньями,так и остаемся судя по всему.ТБО отдельно от пищевых и все.

Гость
31 окт 2013 в 14:11

Нашли где мусорные контейнеры устанавливать - напротив больницы! Других мест что ли в Дёме нет? Ещё бы напротив роддома поставили...

Гость
31 окт 2013 в 15:00

да от такой полиции избавляться надо я согласен.

Гость
1 ноя 2013 в 00:56

Стоят контейнера с пластиком месяцами!!!!!!!! Это предложение для открытия очередной фирмы для чьего-то сыночка или доченьки!

Загрузка...