18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Мама деток
29 окт 2013 в 15:46

В первую очередь благоустроили бы парк Демского района - стыдно, и жалко детей, которые играют на разрухе, вот репортаж бы сделали чтоб стыдно Главе Демского района стало, хотя в стыдно не верю(((( денег на парк нет, а ремонт здания Администрации ведут, думали бы о детях - они будущие избиратели!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 15:48

Для шакши хоть один сквер из 100 предусмотрен? Или Шакша это не Уфа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 12:38

А где столько место то в УФЕ????? Пожалуйста один скверик за бассейном в микрорайоне ЮЖНОМ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 15:06

В зеленой Роще точно надо- а то везде гаражи-ни сквера-ни парка, только не на отшибе, возле речки!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 16:11

Требуем не только сквер для Шакши, но и площадку типа Гайд-парка для дорогинцев!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2013 в 13:15

Когда лес в городе заберет в свои руки Горисполком-Горсовет,вот тогда и будет "парки с двухэтажными домами" в каждом районе города,как в санаторий <Зеленая Роща>. Вот,берите пример с Дёмского района по ул.Правды, рядом с больницей.

MikkaH
29 окт 2013 в 13:25

Эк нашего градоначальника накрыло. Лучше бы привели в норму то, что сейчас есть. А то понатыкают засыхающих ёлочек в землю и объявят это сквером.

Гость
29 окт 2013 в 13:33

ближайшее время != ближайшие годы

Гость
29 окт 2013 в 15:09

в Инорсе уже сколько лет обещают облагородить берег Уфимки и Теплого озера? До сих пор результатов нет, одни слова и ..проекты на бумаге. Район разрастается, а мест хороших для прогулок с детьми нет, кроме школьных территорий.

Гость
29 окт 2013 в 15:37

Там где заброшенный торговый центр, рядом с церковью, тц можно снести и сделать на его месте сквер

Гость
29 окт 2013 в 15:42

И по середине сквера будут разъезжать скоростные трамваи, а над ними растянут свои ветви канатные дороги, метробус будет за считанные секунды доставлять людей из Демы в Инорс, и будет нам великое счастье!!! Наконец-то Уфа обгонит Сингапур и Казань!!! Слава великому МЭРу!!!

Гость
29 окт 2013 в 15:46

Снесите все незаконные стоянки по улице Максима Рыльского!
и попробуйте теперь отписаться, что строительство сквера там запланировано после "ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ" застройки микрорайона!

Гость
29 окт 2013 в 16:22

Какие скверы? В ЧЕРНИКОВКЕ кругом грязь непролазная, во многих дворах уже и асфальта-то нет,весь развалился, идешь по тротуару все в ямах, листья опавшие не убирают, площадки для детей это вообще позорище, детей страшно на них выпускать. Хватит строить НАПОЛЕОНОВСКИЕ ПЛАНЫ!!!!!!!! Займитесь уже своими прямыми обязанностями за которые Вам платят очень хорошую зарплату И МЫ НАЛОГИ.

ник
29 окт 2013 в 17:48

обещание и одна болтовня, где выполнение от 13 января 2013 года, хватит пустозвонствон заниматься

Гость