23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
29 окт 2013 в 05:36

общеизвестно,основная масса преступников - бывшие либо сегодняшние силовики ,поэтому они судят о людях по себе и в каждом видят тольео преступников

Тима
29 окт 2013 в 14:54

Я считаю что в действиях сотрудников ДПС не было нечего такого что бы нарушило правила ПДД!!! а вам ребята самим надо правило почитать!!!

Алексей
29 окт 2013 в 16:33

Не спорю, среди сотрудников органов внутренних дел есть "нарушайки", но на данном видео нарушения нет. Почитайте законы. Полицейский включил "мигалку", убедился в безопасности маневра и совершил. Воспользовался ли он служебным положением для личных целей, неизвестно, и решать не нам. С внешней стороны все правильно. Это касаемо первой части видео. На втором же да, нарушение во всей красе.

Гость
29 окт 2013 в 16:35

Да конечно не было, что такого плохого в том что полиция едит со скорость более 100км в час в зоне действия населенный пункт... Вы не правы, Тима, правила для всех. В первом видео ясно что они включили проблесковые маячки, тем самым сняв с себя ответсвенность, во втором проблесковых не было.

Гость
30 окт 2013 в 14:42

им все можно.такова политика страны.

Алексей
31 окт 2013 в 10:39

Видео Руслана Ишмухаметова и Ивана Баймакского, напоминают дет.садовских стукачей, которые увидели в своих глазах проступок приятеля и поспешили сообщить всем, совершив при этом 500 метровый забег (я про то, что нужно скопировать с видеорегистратора, порезать видео и обработать). Правила придуманы для того чтобы обезопасить движение, чтобы ни в коем разе не причинить вред окружающим и себе. На видео я не видел угрозы ДТП... и зачем вы бежали 500 метров?

Гость
31 окт 2013 в 19:17

ПДД ДЛЯ ВСЕХ!!! стукачеством здесь и не пахнет, благодаря таким видео и наводится порядок...

ГОСТЬ