Город В Уфе наградили лучшую семью города

В Уфе наградили лучшую семью города

Уфимские семьи соревновались на звание лучших в городе. Финал республиканского конкурса «Молодая семья – 2013» состоялся накануне в городском культурно-досуговом центре (ДК химиков). Как сообщает пресс-службы администрации Уфы, в проекте приняли участие пары из всех районов города, причем конкурсантам пришлось соревноваться сразу в нескольких номинациях.

Один из конкурсных этапов был посвящен национальным традициям. Папам предстояло подготовить номер в произвольной форме, а мамам поучаствовать в дефиле в национальных костюмах. В рамках следующего конкурса – «В некотором царстве» – уфимские семьи подготовили детские художественные номера. Наконец, в заключительной части мероприятия участники устроили себе «Минуту славы», показав свои таланты жюри.

По итогам выступлений Гран-при конкурса получила семья Потехиных, которая теперь будет представлять Уфу на республиканском этапе проекта. Первое место было присуждено семье Фатхиевых, второе – семье Хасановых, а на третьей строчке оказалась семья Валиевых.

Помимо этого, организаторы отметили участников в нескольких номинациях. Так, «Лучшим папой» был признан Ринат Фатхиев, а «Лучшей мамой» стала Ирина Ветошкина.

Фото: Фото пресс-службы администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем