22 апреля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
24 окт 2013 в 17:52

А потом получать на себя алименты

Гость
24 окт 2013 в 18:42

Сочувствую. Это Орджоникидзевский суд уфы и это говорит о многом. Много непрофессиональных решений. Я сам судился 4 года в этом суде и доказывал что мать бросила ребенка. Все суды я проиграл. Верховный суд поставил точку в МОЮ пользу!! Надо сделать судей выборными народом как раньше а не как сейчас - Президент и пожизненно твори что хочу...

Петр
24 окт 2013 в 19:40

Знаю эту историю,на самом деле там судья бездействует,а уголовно исполнительная инспекция нарушает законы и действует по своему усмотрению.Хотя закон на стороне этого мужчины.А инспекции лишь бы посадить человека,а не давать ему работать и отчислять положенные проценты в пользу государства.Данный человек устал каждый день ходить в эту инспекцию и терять заработок.Именно все это и послужило следствием того что мужчина решил использовать последний шанс и обратить внимание на бездействие суда и неправомерные действия инспекции. В нашем городе похоже пора привыкнуть что правосудие нечестное.

чек
24 окт 2013 в 19:51

загнали в тупик человека!!!!!!!

Гость
24 окт 2013 в 21:27

С алиментами давно пора навести порядок. Почему отец не может проверить куда идут деньги, на ребенка, или на любовника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 21:52

Лучше бы народ судил чем эти судья

Гость
25 окт 2013 в 09:28

Сама знаю нескольких женщин, которые специально родили от обеспеченных мужчин,потом подали на развод, чтобы те платили алименты и еще претендуют на жилье его родителей и это честно?

Гость
25 окт 2013 в 11:12

Судьи теперь обнаглели,все решают по личным прихотям,и никакой ответственности ни за какие свои деяния ,поэтому они наглеют с каждым днем и защищают только себе подобных хамов,при этом слишком много безграмотных судей,они даже элементарного,к примеру, что относится к правоустанавливающим документам,понятия не имеют,пишут,что им взбредет,а некоторые судьи Верховного суда тупо переписывают подобные ахинеи. Неудивительно,сто человека довели до крайности. Поведение и отношение судей к своим должностным обязанностям не выдерживает никакой критики

Пионер.
25 окт 2013 в 11:13

Развод после рождения ребенка, является действием греховным и неблагоприятным для ребенка. Изначально, виновник развода должен нести уголовную ответственность за развод, причем по всей строгости. Может жена изменяла, он ушел от жены, а ему еще и алименты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 11:20

За вынесение несправедливых решений пора привлекать к ответственности самих судей вместе с подельниками в лице прокуроров и следователей,а так просто их уже не обуздать -однозначно, Вот уж на кого не хватает Сталина.

ОТВЕТИТЬ
Гость N 1
25 окт 2013 в 13:05

для тех кто хочет стать судьей(мировой): 1) диплом юриста 2)связи 3) если связи слабые то еще 1.5млн. 4)слушаться беспрекословно верхушку(а не закон) иначе выгонят... из плюсов зп средняя(по ндфл) 110 т.р.(все зависит от стажа)

ОТВЕТИТЬ