В Уфу прибыла председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина
23 октября 2013, 20:36
Гость
24 октября 2013, 01:52
Молодец наша землячка! Почет и уважение. Равняйтесь на нее мужчины , а женщины завидуйте по- белому
Гость
24 октября 2013, 10:36
А зачем ей завидовать. Мы тоже неплохо живем. Еще неизвестно, какая у нее' жизнь. Большие деньги не всегда гарантируют большое счастье. А чтобы она что-то сделала для республики, пока ничего не слышно, кроме того, что родителей к себе забрала. И то молодец.
Гость
23 октября 2013, 22:32
Ну вот ,,к РОДНОМУ КРАЮ,.
Гость
23 октября 2013, 23:58
Я так думаю, если бы все наши люди, т.е. уроженцы Башкортостана, достигшие положения, авторитета и известности, начали бы реально помогать своей малой родине - республике, хоть чем, даже вот таким образом, глядишь имидж и авторитет Башкортостана все больше укреплялся бы...А Эльвира - молодца, умна и красавица. По-моему, это ее первый визит в регионы Российской Федерации в новом качестве. И отрадно, что она выбрала для этого именно свой родной край. Рэхим ит, тыуган еренэ!!!
Гость
24 октября 2013, 01:56
Молодец Эльвира Набиуллина! Если бы каждый так старался как она, глядишь все бы жили в достатке и согласии. Респект+ нашей землячке!
Гость
24 октября 2013, 11:16
"Быстро" даже слишком вникла в банковскую деятельность и разобралась во внутренних нъюансах ЦБ РФ или этой паре,за исключением межбанковских валютных операций,и не обязательно остальное? Восторгаться Набиуллиной пока нечем, фактически подходит к завершению оптимально трудоспособного возраста,и ни одного стоящего полезного российскому обществу дела. То,что на самом высоком уровне встреча показывает только уровень власти- советников тьма,но все вызывают сочувствие, не более .
Гость
24 октября 2013, 14:00
Имеет вес в правительстве но не замечает проблемы кроношпану. Плювала она на своих земляков
Гость
24 октября 2013, 15:14
А может Она не по служебным делам прилетела с подругой?.Или супруга Главу Башкортостна тоже советником числится и приехала встречать?.А если нет,то приглашайте после работы на чаепития у себя дома,.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
8 м/c,
южн.
762мм 75%В Уфу прибыла председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина