СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
7 окт 2013 в 16:34

Если в среднем остались живыми с 1925-1930-ых годов рождения-ИМ теперь ничего и не надо.Если только ,,кто ИХ смотрит и ухаживают над ними.Отец воевал 1941 года и до конца (1914 года рождения)войны и прожил июль 2002 года и ничего от Государство не получил.И был ранен во время войны три раза,,даже пенсию участникам войны обманывали и по инвалидности восстановили перед уходом ,,на тот свет.А сколько себя присваивали в МИНИСТЕРСТВЕ и соцсобете-вспоминайте про легковушки "Запорожец",,.А льготы надо распределять РОДНЫМ ДЕТЯМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2013 в 16:51

Кстати в Ульяновске это введено уже. Переезжайте в Ульяновск

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2013 в 12:36

А дети пострадавшие от взрывов в Семипалатинске и в Тоцком за бортом? Ядерные взрывы не шутка

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2013 в 16:25

Да им, детям войны, уже по 78-80 лет. Итак пенсию нормальную получают сейчас. Раньше надо было думать о них, а сейчас очередной распил сотворят чиновники, прикрываясь пенсионерами.

Гость
7 окт 2013 в 16:57

На Украине давно действует такой закон и попадают под него даже те , кто родился в период с1941 по 1945 годы. В нашей стране такой закон необходим и архиважен для всесторонней помощи и поддержки детей тех лет!!!!

Анти
7 окт 2013 в 17:11

Что то в последнее время Толкачева пиарят? Не странно?

Гость
7 окт 2013 в 21:34

Сколько можно учреждать всякие льготы? Сделайте жизнь людей достойной, тогда и подачки ваши не нужны будут!

Гость
8 окт 2013 в 01:02

Старикам, кому за 80, нужно обеспечить бесплатный городской телефон, посещение участкового, хотя бы раз в месяц (не дозовешься), да и пенсия не такая уж и большая, можно добавить 50%, даже тогда она будет меньше средней з/платы в регионе! А у нас в Уфе даже скамейки у подьезда редкость, чего уж говорить об остальном!