Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В октябре Уфу посетит Владимир Путин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
7 окт 2013 в 09:26

Владимир Владимирович! Добро пожаловать в гостеприимный Башкортостан! Мы Вам очень рады. Мы устроим живые коридоры в местах проезда Вашего кортежа. Для нас Ваш приезд - большой праздник!

Гость
5 окт 2013 в 19:10

Кроношпан уходи!!)

психиатор
6 окт 2013 в 16:01

Есть люди, которые
всегда чем-то
недовольны. Обычно их называют одним словом:
ЗАВИСТНИКИ!
Сложные люди, им и самим нелегко живется, а окружающим просто невыносимо.
А им это не так и то нетак недовольные всем вокруг,занудничающие целыми днями по каждой мелочи типы,про которых можно сказать лишь,-что это уже патология.

Гость
5 окт 2013 в 23:56

Пусть покушают в на халяву за счёт трудяг Башкирии, но с условием, что проедут по регионам Башкирии, и пообщается с этими трудягами, за чей счёт пировать будут и узнает какой бардак творится за пределами Москвы и Уфы тоже.

Гость
5 окт 2013 в 18:56

почему такой акцент сделали на том кто оплатит питание?))

Гость
5 окт 2013 в 20:09

Порошок, уходи!

Гость
5 окт 2013 в 20:24

Надоело уже из-за того что они с аэропорта на конгресс едут я к себе домой не могу попасть на телек. В прошлый раз 2 часа просидел в пробке. Ладно хоть пути объезда бы делали нет же все перекроют и рады.

Гость
5 окт 2013 в 23:16

надо построить конгресс-холл + гостиницы и бани около аэропорта!!!
чтоб прилетали, заседали и обратно улетали!!!

Гость
6 окт 2013 в 12:55

У нас в деревне Верхнетимкино называется что в 39 км от центра города уфы дорог до сих пор нет, а они кушать за счет бюджета города будут. Лучше бы дорогу сделали.

Гость
6 окт 2013 в 13:27

У всех какие то негативные комментарии. Похоже тут все неудачники и у них все плохо

Артем
6 окт 2013 в 17:32

А по конференции в скайпе этого нельзя было сделать? Все-таки 21-ый век, разные "нано-"технологии на дворе и совершенно необязательно присутствовать лично.
Ну, и экономия времени была бы громадная.

нашенский
6 окт 2013 в 19:47

Вы хомячки, виноваты сами, не умеете "пилить" по-крупному. Стойте в стойле.

Уфимец
7 окт 2013 в 13:05

Я слышал собираются столицу России в Уфу перенести!

Гость
5 окт 2013 в 16:25

Шо, опять??? Я как вспомню празднование присоединения Башкирии к России... Дядя Вова, мож лучше в Стерлитамак?

Гость
5 окт 2013 в 17:32

Зер Гут, Комерадес.

Гость
5 окт 2013 в 18:43

Ёлы-палы... Опять дороги перекрывать будут... уффффф!

артур
5 окт 2013 в 19:38

милости просим

татарин
5 окт 2013 в 21:57

пусть собираются в аэропорту)))) ВВП Хамитова менять не хочет интересно ))))

Гость
5 окт 2013 в 22:13

Чем деньги с бюджета РБ Брать лучше их на благое дело бы пустили!

Гость
5 окт 2013 в 22:34

Ну не надо,а то стоко гимора на дорогах будет,блин.Да и бани в мАскве покруче будут.

Гость
6 окт 2013 в 12:43

ага блин

Гость
6 окт 2013 в 13:08

какое счастье)))

Гость
6 окт 2013 в 13:13

Прошу автора статьи дать ссылку на источники откуда была взята информация о том, что все средства будут выделены из республиканского бюджета, а не федерального. Так как я ни где не нашел что все финансирование будет из региона, а тем более по распоряжению президента.
Не кажется ли вам что тут присутствует про оппозиционное влияние на имидж ВВП?

Руслан
6 окт 2013 в 15:18

Привет пробки и перекрытье дорог

Гость
6 окт 2013 в 16:24

Почему-то такие организмы вешают все свои проблемы на собеседника, постоянно жалуются на здоровье (точнее, на его отсутствие), на работе их никогда не повышают, в личной жизни... а какая личная жизнь может быть у таких людей? разве что с очень жалостливым(ой). мне думается, что такие индивидуумы пережили психическую травму в детстве и не оправились, скорее всего это вина родителей или опекунов, вина в том, что не смогли вовремя помочь своему ребенку и ему пришлось с этим жить.
уважения заслуживают те из них, кто смог разглядеть в себе этот порок и хотя бы пытается с ним бороться. а те, кто спиваются от такой по их мнению несправедливой жизни, заслуживают лишь презрения.

Гость
6 окт 2013 в 18:50

я ленивый алкаш. виноват президент.

Вадим
6 окт 2013 в 23:23

А вот если бы это заседание-безобразие проходила в Казани, татары как минимум 2-3 миллиарда федеральных денег урвали бы на подготовку.

Гость
7 окт 2013 в 01:04

о чем вы говорите эти растраты для нашего бюджета ни что.пусть почаще приезжает.надо быть дальновидным.

юрист
7 окт 2013 в 01:20

Этот орган Госсовет был создан взамен членства губернаторов в Совете Федерации в 2001 году . На сегодня , он уже не играет особой роли . Так - клуб руководителей субьектов , не более .

Ура
7 окт 2013 в 08:44

Ура! Наконец то светофор на перекрестке Гафури-Пушкина поставят. Старый убрали, а новый не поставили. Каждый день аварии.

Охотник
7 окт 2013 в 10:42

Злые вы все!

Уйду от вас туда, где нет осени...

:)

Анна
7 окт 2013 в 15:24

Милости просим!

Ксюша
7 окт 2013 в 17:34

Хочу сфотаться с ВВП! Как бы это сделать? А? Кто знает?Они в город выйдут?))))))