перейти к публикации
17 комментариев к публикации

При лобовом столкновении в Башкирии погибла девушка

3 октября 2013, 09:21
Гость
Гость
5 октября 2013, 02:07
Гильмутдинов как и все ему подобные по России боится рот открыть. Сократили ДПС и вот результат. Рост транспорта с каждым днем больше и больше, а контролировать движения не кому. Правильная русская пословица "Кот из дома - мыши в пляс". Стояли бы на дорогах "дорожные демократы" как раньше до сокращения штатов - было бы меньше нарушений. А значит и аварий было бы меньше. Это ведь РОССИЯ экономят на штатах, на зарплатах. Лечиться пострадавшим тоже проблема - сокращают койки в больницах на всех уровнях. Вот только чиновники лечатся в отдельных для них предназначенных больницах. Как наступает время выборов - народу всегда укажут за кого голосовать. Россия - есть Россия и живут там - МЫ Россияне.
Гость
4 октября 2013, 17:57
дурак и при гаишниках расшибётся и через отбойник на встречку вылетит - дороги и гаишники ну явно нипричём - гоняют как ужаленные - пусть ездят как приличные люди - ну кто не даёт????
Гость
4 октября 2013, 16:00
Абсолютно не согласен с тем, что дело в отсутствии гаишников! Считаю, что первая причина- многократное увеличение автопарка любительского, потом- плохая организация обучения (в 70-80гг на практическую часть гораздо больше уделяли), затем-согласен- состояние дорог и их пропускная способность (уже не соответствует), ну и вообще, сейчас люди и психология другие- все в спешке, всем на всё и всех наплевать, жизнь не то что чужую- свою-то не ценят. А всё стресс. Согласитесь!
Гость
4 октября 2013, 13:00
Причём тут ГИБДД. Дороги надо строить нормальные, исключающие выезд на встречку.
Гость
4 октября 2013, 11:49
Лучше было на дорогах когда были на постах Гаишники.Непонятно- почему убрали их с дорог. После и начались эти хроники о погибших на дорогах.Гильмутдинова Динара убрать с поста.Нет порядка на дорогах.
Гость
3 октября 2013, 21:10
Видел сегодня последствия этой аварии на трассе:красный Дастер в кювете и Жигуль на встречке!
Гость
3 октября 2013, 19:12
Да надо гаишников побольше на дорогу а то у них зарплата маленькая пусть дальше бабки собирають. Просто не надо права раздавать всем подряд и вообще в нашей стране права только с 30 лет.
Гость
5 октября 2013, 17:05
Маленькая??? 40 тысяч-маленькая? Конечно, денег много не бывает... Но тысяча евро для нашего региона нормально!
Гость
3 октября 2013, 17:40
Там дорога загруженная очень, извилистая и узкая. после Уфы всегда удивляюсь этой трассе! почему её не расширить немного.
Гость
3 октября 2013, 17:14
Мой Вам совет, господа, в районе Салавата, Мелеуза, Ишибмая, Стерлитамака, особенно, где в каждую сторону дороги по одной полосе, двигайтесь предельно аккуратно, ночью лучше вообще воздержитесь от движения на данных участках дорог. Тут ездят не адекватные люди, которых людьми то назвать трудно. Выезд на встречную полосу здесь привычное явление. И не важно, есть ли запрещающий знак, есть ли впереди машина.
Гость
3 октября 2013, 17:08
Да гонят так,как будто убиться хотят.И убиваются.Жаль только невиновных с собой на тот свет захватывают.
Гость
3 октября 2013, 14:02
Молодым водителям надо организовать экскурсии по травмотологии,по моргу. Начнут уважать жизни.
Гость
3 октября 2013, 12:33
Складывается впечатление , что люди спешат умереть... Почти все аварии - обгон, выезд на встречку.... Ну и стоит оно того?? Очень жаль , жизнь не вернешь....
Гость
3 октября 2013, 11:56
Потому что летят на огромной скорости, зная что откупятся. ГИБДД пора что-то предпринимать. Бардак на дороге. нет культуры вождения
Гость
3 октября 2013, 11:39
Пора уже взяточников ППС ников на трассу возвращать... Камеры идиотов не останавливают... Кровь дороже денег, а живой мент на дороге он и есть - живой мент..
Гость
3 октября 2013, 11:28
что-то много в этом году смертей на этой дороге... не хочет оттуда старая с косой уходить, жуть просто...
Гость
3 октября 2013, 12:42
согласна с вами!!!! каждый раз захожу на уфа1ру и постоянно про аварии и про смерти.. Аллах сохрани!
Гость