перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Гильмутдинов: «Заметить ребенка при эвакуации авто помешала тонировка»

2 октября 2013, 12:51
Гость
Гость
13 ноября 2013, 01:12
А кто виноват? Конечно же барышня, которая оставила ребенка на заднем сиденье, тонировка которого на задней части автомобиля. Да еще и во втором ряду проезжей части....
Гость
4 октября 2013, 10:33
Вот это да! Вот это зрелище! Вот где "вопиющий случай", господа журналюги! Стыд и позор Динару Гильмутдинову!!! Не повод ли для его увольнения!!! За укрывательство таких происшествий на корню нужно пересмотреть СМИ!!!
Гость
3 октября 2013, 13:49
Давайте глянем сразу в начало всей проблемы! Смотрите: если бы машина была припаркована более или менее нормально,то ее бы никто и не тронул,если бы не такие же ездоки конечно)) и менты хоть и не видели,то все равно виноваты. Не похищение конечно,но вина есть!
Гость
4 октября 2013, 10:35
Конечно виноваты! Такое творится, они молчат! Когда нет им места, суют носы!
Гость
3 октября 2013, 12:27
люди.очнитесь.Вы о что совсем ополоумили.ладно мама оставила ребенка в закрытой машине.А полиция что как можно не увидеть ребенка... мать бежала до перекрестка за машиной гаишники ее просто послали она ехала на поручнях эвакуатора.а полиция смотрела
Гость
4 октября 2013, 14:09
думать ей надо было головой, когда парковалась так.
Гость
3 октября 2013, 03:23
Народ! Динар Загитович не договорил. Эвакуаторы это бывшие фены, хоть какое-то бабло. Посмотрите что твориться на трассах, бьются вусмерть, сократили ДПС. ВЕРНИТЕ патрули на трассы Д. З. Лучше попасться на фен, чем на несущегося дебила. А правильной парковке надо пропогандировать, а не отбирать сразу. Для всех я не ГИБДД, просто каждые выходные езжу до Архангельского, хватает.
Гость
3 октября 2013, 01:26
да, ну и мамаша ,ужас какой .наказать ее надо. правильно делают что эвакуируют не надо где попало бросать машины да и еще с детьми.
Гость
3 октября 2013, 00:06
Органы опеки пусть мамашей займутся, она заведомо своего ребенка оставила в опасности
Гость
2 октября 2013, 19:20
Мамашу однозначно надо наказать. Не надо из нее жертву строить, сама во всем виновата.
Гость
2 октября 2013, 18:45
так то тянет на похищение ребенка
Гость
2 октября 2013, 18:30
Мамаша нагло оставила машину во 2 ряду (!) якобы на 5 минут с 7-летним ребенком внутри!! Ее надо лишить материнских, а также водительских прав - за безответственное поведение как матери (а если бы сзади машину долбанули - что осталось бы от Матиза и ребенка?) и за вранье перед государственными органами - за 5 минут эвакуатор не успел бы приехать и погрузить машину. Она явно отсутствовала не менее получаса. Также продемонстрировала крайне хамское отношение к другим участникам дорожного движения, заблокировав проезд машин
Гость
2 октября 2013, 17:52
Не надо бросать машины где попало!
Гость
2 октября 2013, 15:19
А где вся предыстория, автор?! Что где когда? Ничего не понятно из текста, вырвали как будто из контекста. Где вас только учат писать?
Гость
2 октября 2013, 14:58
На Колхозном рынке ежедневно два эвакуатора работают. вывозят все подряд машины припаркованные по обе стороны Кольцевой- напротив рынка. Будьте внимательны. Насчет детей- подала бы в суд. Считаю что ГАИ перед тем как вывозить машину- должны заглянуть в салон. тем более такие случаи были раньше...
Гость
3 октября 2013, 03:26
На родителей тогда заявление и лишение родительских прав. Что же вы хаете все? если у "родителей" нет мозгов кто виноват? полицаи? да и парковаиься тоже надо нормально. просто так не эвакуируют...
Гость
3 октября 2013, 08:34
Гость
3 октября 2013, 03:26
На родителей тогда заявление и лишение родительских прав. Что же вы хаете все? если у "родителей" нет мозгов кто виноват? полицаи? да и парковаиься тоже надо нормально. просто так не эвакуируют...
у тебя детей нет наверно
Гость
3 октября 2013, 09:34
Гость
3 октября 2013, 08:34
у тебя детей нет наверно
нельзя малышей без присмотра оставлять
Гость
2 октября 2013, 14:52
без уплаты штрафа ребёнка наверное не отдали
Гость
2 октября 2013, 14:46
Какого ребенка, какая эвакуация, когда, где, за что? уфа1, что ты делаешь, прекрати!
Гость
2 октября 2013, 14:29
...главное эвакуировать (срубить бабла) по-быстрому, да?
Гость
2 октября 2013, 15:57
из за таких *** в центре вечные пробки. эвакуировали и правильно сделали. а ребенка конечно жалко, но опять же эвакуируют не 15 мин. на сколько времени ребенок остался без присмотра. не родители а изверги.
Гость
2 октября 2013, 14:23
Непросто тонирована, а еще и с рекламной выклейкой на все стекло. Надеюсь ребенок теперь будет под присмотром.
Гость
3 октября 2013, 12:20
что прям на все стекло? что за народ лишь бы обос***ь всех.есть фото посмотрите
Гость
2 октября 2013, 14:20
легче всего свалить на заднюю тонировку, из серии "в карбюраторе конденсат"
Гость
2 октября 2013, 15:53
если родители де***ы, которые бросают своих детей в машине, которую также бросили где попало, то это проблемы этих родителей.
Гость
3 октября 2013, 00:35
Согласен полностью.
Гость
3 октября 2013, 12:18
Гость
3 октября 2013, 00:35
Согласен полностью.
вообще то мать рассказала что ребенок спал.а ей нужно было занести документы прошло 5 минут.Вы наверно везде таскаете своих дедных детей д.. ..
Гость