29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
2 окт 2013 в 14:58

На Колхозном рынке ежедневно два эвакуатора работают. вывозят все подряд машины припаркованные по обе стороны Кольцевой- напротив рынка. Будьте внимательны. Насчет детей- подала бы в суд. Считаю что ГАИ перед тем как вывозить машину- должны заглянуть в салон. тем более такие случаи были раньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 17:52

Не надо бросать машины где попало!

Галс
2 окт 2013 в 18:30

Мамаша нагло оставила машину во 2 ряду (!) якобы на 5 минут с 7-летним ребенком внутри!! Ее надо лишить материнских, а также водительских прав - за безответственное поведение как матери (а если бы сзади машину долбанули - что осталось бы от Матиза и ребенка?) и за вранье перед государственными органами - за 5 минут эвакуатор не успел бы приехать и погрузить машину. Она явно отсутствовала не менее получаса. Также продемонстрировала крайне хамское отношение к другим участникам дорожного движения, заблокировав проезд машин

Гость
2 окт 2013 в 19:20

Мамашу однозначно надо наказать. Не надо из нее жертву строить, сама во всем виновата.

Уфимец
2 окт 2013 в 14:23

Непросто тонирована, а еще и с рекламной выклейкой на все стекло. Надеюсь ребенок теперь будет под присмотром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 14:29

...главное эвакуировать (срубить бабла) по-быстрому, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 12:27

люди.очнитесь.Вы о что совсем ополоумили.ладно мама оставила ребенка в закрытой машине.А полиция что как можно не увидеть ребенка...
мать бежала до перекрестка за машиной гаишники ее просто послали она ехала на поручнях эвакуатора.а полиция смотрела

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2013 в 13:49

Давайте глянем сразу в начало всей проблемы! Смотрите: если бы машина была припаркована более или менее нормально,то ее бы никто и не тронул,если бы не такие же ездоки конечно)) и менты хоть и не видели,то все равно виноваты. Не похищение конечно,но вина есть!

ОТВЕТИТЬ
нонамэ
2 окт 2013 в 14:20

легче всего свалить на заднюю тонировку, из серии "в карбюраторе конденсат"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2013 в 14:46

Какого ребенка, какая эвакуация, когда, где, за что? уфа1, что ты делаешь, прекрати!

Гость
2 окт 2013 в 14:52

без уплаты штрафа ребёнка наверное не отдали

Гость
2 окт 2013 в 15:19

А где вся предыстория, автор?! Что где когда? Ничего не понятно из текста, вырвали как будто из контекста. Где вас только учат писать?

Гостья
3 окт 2013 в 00:06

Органы опеки пусть мамашей займутся, она заведомо своего ребенка оставила в опасности

Гость
3 окт 2013 в 01:26

да, ну и мамаша ,ужас какой .наказать ее надо. правильно делают что эвакуируют не надо где попало бросать машины да и еще с детьми.

drongo
3 окт 2013 в 03:23

Народ! Динар Загитович не договорил. Эвакуаторы это бывшие фены, хоть какое-то бабло. Посмотрите что твориться на трассах, бьются вусмерть, сократили ДПС. ВЕРНИТЕ патрули на трассы Д. З. Лучше попасться на фен, чем на несущегося дебила. А правильной парковке надо пропогандировать, а не отбирать сразу. Для всех я не ГИБДД, просто каждые выходные езжу до Архангельского, хватает.

Гость
4 окт 2013 в 10:33

Вот это да!
Вот это зрелище! Вот где "вопиющий случай", господа журналюги!
Стыд и позор Динару Гильмутдинову!!! Не повод ли для его увольнения!!!
За укрывательство таких происшествий на корню нужно пересмотреть СМИ!!!

13 ноя 2013 в 01:12

А кто виноват? Конечно же барышня, которая оставила ребенка на заднем сиденье, тонировка которого на задней части автомобиля. Да еще и во втором ряду проезжей части....

Гость