UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Житель Башкирии, избивший до смерти продавщицу, получил 20 лет

Житель Башкирии, избивший до смерти продавщицу, получил 20 лет

В Салавате к 20 годам лишения свободы приговорили 20-летнего молодого человека, который до смерти избил продавщицу, требуя от нее выручки из кассы. Об этом сегодня, 27 сентября, сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии.

Преступление было совершено вечером в марте текущего года. Мужчина, несколько недель назад освободившийся из исправительного учреждения, был пьян. Он как обычный покупатель вошел в магазин «Меркурий» в городе Салавате и, приставив кухонный нож к шее продавщицы, потребовал передать ему деньги и ценные вещи.

«После того как женщина отказалась выполнить его требования и попыталась оказать сопротивление, злоумышленник нанес ей множество ударов руками и ногами по голове и, забрав с прилавка магазина металлический ящик с денежными средствами в размере около 7,5 тысяч рублей, скрылся с места преступления», – рассказали в ведомстве.

От полученных травм женщина через несколько дней скончалась в местной больнице. Подсудимый свою вину не признал. Суд приговорил молодого человека к 20 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, с последующим ограничением свободы сроком на полтора года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем