UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе устанавливается личность двух погибших в аварии мужчин

В Уфе устанавливается личность двух погибших в аварии мужчин

ДТП случилось около часа ночи на автодороге Уфа–Оренбург. Об этом сегодня, 22 сентября, сообщили в госавтоинспекции столицы.

33 летний житель города Салавата за рулем ВАЗ-2110 направлялся в сторону моста через реку Белая. Он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где его авто опрокинулось.

«В результате дорожной аварии, водитель легковушки с травмой головы и его пассажиры – 38 летний мужчина с травмой позвоночника и 34 летний мужчина с серьезной травмой головы – госпитализированы в больницу», – рассказали в госавтоинспекции.

Еще два пассажира «десятки» скончались. Их личность пока не установлена.

Первый мужчина скончался на месте происшествия. На вид 30–35 лет, рост 180–185 см, худощавого телосложения, волосы короткие темно-русые.
Был одет: синие джинсы, черные кроссовки на красной подошве, черная болоньевая куртка, джемпер в сине-бело-черную полоску, футболка в сине-бело черную полоску.
Второй мужчина умер в карете скорой помощи. Ему на вид 45 лет, худощавого телосложения. Был одет: черная кожаная куртка, брюки черного цвета, черно-белая рубашка с узорами в виде ромбов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем