перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мотоциклист, погибший на проспекте Октября в Уфе, не имел прав

18 сентября 2013, 09:02
Гость
Гость
19 сентября 2013, 14:55
сначала написали ехал в сторону черниковки щас уже в сторону бульвара славы
Гость
19 сентября 2013, 06:45
булат его звали
Гость
19 сентября 2013, 02:42
скажите, пожалуйста, как парня звали?
Гость
19 сентября 2013, 01:49
Какой закон? нарушение ПДД! Уважаемый казнить предложите еще! виноваты оба,никого не защищаю но в зеркалах не отражаются мотоциклы практически,учитывая скорость мотоциклиста даже при начале совершения маневра. мот влетел бы в авто и при пересечении одной сплошной линии и тогда бы по касательной на встречку какому нибудь авто попал бы.на встречном направлении могли бы пострадать еще люди! соболезную родственникам,но голову тоже включать надо,учитывая наш менталитет Российский( а права нужны! если уж нарушают имеющие вод.уд. то те кто не имеет ездят по правилам да? нет прав не садись на ТС вот это закон!
Гость
19 сентября 2013, 00:16
почему на пару лет? по всей строгости закона!!! он лишил семью кормильца, а человека жизни!!! - нарушив закон!
Гость
18 сентября 2013, 23:46
Как зовут погибщего? Царствие ему небесное...
Гость
18 сентября 2013, 23:23
http://youtu.be/c0AhjvnHts0
Гость
18 сентября 2013, 23:04
"если водитель паркетника слепой то ему не следует содится за руль!!!!!!!!!!! " а если у мотоциклиста нет прав, то ему за руль садится стоит что ли???? Парня конечно безумно жалко, но это как раз он, зная что управляет таким транспортом, должен был быть внимательным и осторожным, если конечно жизнь ему была дорога... А вообще эти мотоциклисты носятся как угорелые, появляются из ниоткуда, как будто они единственные участники движения, а потом кто то виноват....еще и других подставляют под УК РФ из за того, что им адреналинчика не хватает
Гость
19 сентября 2013, 11:33
+100500
Гость
18 сентября 2013, 22:31
правильно сказал
Гость
18 сентября 2013, 21:34
Если не нарушать, то мотоцикл при передвижении по городу, даже по пробкам,не будет иметь преимущества перед авто. Мотоцикл появляется там где его не ждешь - скорость, ускорение, юркость
Гость
18 сентября 2013, 19:35
какая разница есть у него права или нет, если водитель паркетника слепой то ему не следует содится за руль!!!!!!!!!!! как вы утверждаете что парень несся с большой скоростью то его за 1 км было бы слышно!!!! чушь это самое главное он то жив как он будет смотреть в глаза родителей парня???? а зеркала для чего??? лишить его да и посадить на пару лет чтоб уроком было
Гость
18 сентября 2013, 22:47
Уроком за что? За то, что хотел развернуться в неположенном месте? Этот мотоциклист себе приговор подписал, двигаясь по разделительной. Какая разница есть права или нет - разница колоссальная, парень, вообще не имел права находиться за рулем ТС на дороге. Знаешь чему это равно? Это равно - виноват сам!
Гость
18 сентября 2013, 22:55
А родители бравого мотоциклиста как будут смотреть в глаза детей, отец которых сел за нарушение, в иных обстоятельствах за которое заплатил бы штраф в 1500 рублей. За такой разворот даже прав не лишают.
Гость
18 сентября 2013, 23:34
Гость
18 сентября 2013, 22:47
Уроком за что? За то, что хотел развернуться в неположенном месте? Этот мотоциклист себе приговор подписал, двигаясь по разделительной. Какая разница есть права или нет - разница колоссальная, парень, вообще не имел права находиться за рулем ТС на дороге. Знаешь чему это равно? Это равно - виноват сам!
За зеркала, смотреть надо, если не уверен не содись за руль!!! СИДИ дома не спорю стритер тож виноват, посмотри на фото!!!!! Хонда где стоит смотрели?!??? Задумайтесь хороший адвакат может ришить этот вопрос в два счета и поселение не избежать, не нарушев пдд этого не произожшло бы. Да же вы сами логично понимая что стоять в пробках на мото это не реально. Во всех крупных городах скоро их станет на много больше. И что дальше. А на месте его друзей я бы созвал весь байк клуб на митиг в его пользу.
Гость
18 сентября 2013, 13:47
Виноваты оба. Как так взрослый мужик решил через сплошную проехать, грубейшее нарушение, он чем думал, когда такие кренделя совершал. А по мотоциклисту без комментариев. Смертники, чего уж там, без прав, по разделительной... Сколько уж можно говорить, как бы ты не был в себе уверен, ты не можешь отвечать за других участников движения, поэтому и правила ДД написаны. Может хоть другим наука будет. Пусть земля будет ему пухом. Всем мир.
Гость
18 сентября 2013, 12:24
Ну может на CRV и виноват,но он то жив,и это главное.Если ездишь на опасном транспорте, так и принимай все возможные меры предосторожности, ну если конечно жизнь дорога.
Гость
18 сентября 2013, 12:40
Нет, здесь как раз главное что мотоциклист мертв. Не путайте.
Гость
18 сентября 2013, 12:22
Оба хороши. Один без прав, по разделительной и по словам очевидцев с бешенной скоростью, другой через две сплошные... Вот и встретились...
Гость
19 сентября 2013, 09:42
Как сильно хотели найти друг друга.
Гость
18 сентября 2013, 11:57
Учесть что левый поворот там запрещен. Урок всем наглым на CRV и не только. ПДД кровью написаны.
Гость
18 сентября 2013, 11:50
Интересно, куда этот чудак хотел повернуть налево, там же двойная сплошная. из за него человек погиб.
Гость
18 сентября 2013, 16:20
Там разрешен разворот
Гость
18 сентября 2013, 11:34
Жаль человека. Кто этот бедолага?
Гость
18 сентября 2013, 10:32
быстрее бы зима, надоели эти мотогонщики
Гость