UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Житель Башкирии обстрелял незваных гостей из ружья деда

Житель Башкирии обстрелял незваных гостей из ружья деда

Происшествие случилось вечером 15 сентября в деревне Иткучуково Мелеузовского района. Конфликт между двумя деревенским молодыми людьми одним горожанином разгорелся на дискотеке. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Молодые люди были пьяными, они сцепились в рукопашной схватке, где деревенский парень оказался сильнее приезжего. Однако его поверженный соперник позвонил друзьям из Мелеуза и вызвал их для продолжения разбирательств.

Группа довольно решительно подошла к дому обидчика и вызвала его для разговора на улицу. Однако молодой человек, не успев выйти из-за ворот, начал палить по незваным гостям из ружья. Одного из мужчин он ранил в ногу.

Детали происшествия раскрылись, только когда пострадавший обратился за медицинской помощью. Как выяснили полицейские, молодой человек стрелял из ружье марки ИЖ-18, которое принадлежит его 76-летнему деду. Пенсионер, в свою очередь, нашел оружие в лесу 30 лет назад.

«Версию происхождения арсенала еще предстоит проверить. В отношении стрелявшего решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем