Город «Салават Юлаев» проиграл «Амуру»

«Салават Юлаев» проиграл «Амуру»

Со счетом 3:4 проиграл уфимский «Салават Юлаев» хабаровскому «Амуру» сегодня, 16 сентября. Это была первая домашняя игра уфимской команды. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Салават Юлаев».

Болельщики смогли насладиться игрой с первых же минут. Обе команды беспрестанно атаковали друг друга, обеим удалось реализовать по одному голу – 1:1. Не менее зрелищным оказался второй период, на какое-то время «юлаевцы» вырвались вперед. Счет 3:2. Однако «Амур» не намеревался уступать игру даже после серии атак «Салавата Юлаева» в третьей двадцатиминутке. Два реализованных гола и победа – 3:4.

«Такие игры нужно вырывать зубами!», – прокомментировал игру главный тренер ХК «Салават Юлаев» Владимир Юрзинов.

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Амур» (Хабаровск) 3:4 (1:1; 2:1; 0:1; 0:1).