Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Здоровье россиян вредит бюджету страны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
маруся
12 сен 2013 в 16:17

Вот правдивая статья о том
, что государству не нужны лишние жизни. Пусть только у Членов и членов их семейств будет долгая жизнь с натыренными деньгами .........

Гость
12 сен 2013 в 17:06

Да еще и пенсии нужно платить. Уж лучше так и говорили "ограничим жизнь до 55 лет", потом государству невыгодно.

12 сен 2013 в 22:30

гибнет россия. это начало.

12 сен 2013 в 16:51

они бы еще предложили расформировать МинЗдрав, зачем вообще лечить этих холопов...

Приезжая из Вены
13 сен 2013 в 09:44

Европейское общество сто лет стоит на поддержке здоровья старых людей,ежегодно увеличивая субсидии в здравоохранение.Здоровый образ -норма жизни.В России все наоборот....чем старше население-тем целеноправленнее ухудшается проживание пенсионеров и старых малоимущих жителей.Позор и еще раз позор всей нации.

Гость
14 сен 2013 в 00:23

Россиянам придется умирать пораньше, чтобы это государство не разорилось. Умереть до 50 - вот долг гражданина!

Гость
13 сен 2013 в 09:52

я не заметил что курят только в определённых для этого местах,и пьют везде ,закон есть соблюдения нет.

Опять Маруся
13 сен 2013 в 12:02

Куда мы катимся? Для чего тогда все? Детям к чему стремиться в этой стране чтобы их использовали а потом выкинули умирать как отработанный материал? Кто нормальный с такой перспективой останется в этой стране? гастербайтеры? А наши отцы воевали за светлое будущее .... которое так и не наступит ....

Гость
17 сен 2013 в 09:37

при чем тут бюджет?? на сколько я знаю, сейчас вся медицина работает по системе ОМС, все деньги берутся у страховых компаний.

Гость
13 сен 2013 в 09:30

а я бы уволил бы тех, кто об этом заявляет и принудительно сократил бы их жизнь.А людям которые в этих условиях дожили до 60 лет пенсию в два раза поднял, чтоб они еще больше здоровый образ жизни рекламировали

13 сен 2013 в 11:47

Эксперты ВШЭ по всем фронтам "постарались".
Они и возраст пенсионный предложили поднять, и материнский капитал отменить.

Гость
13 сен 2013 в 12:29

Где гадости- ВШЭ тут как тут, с чего бы это??? )))

Татьяна
13 сен 2013 в 13:07

Да уж, табачные и алкогольные компании просто озолотились, продавая свою продукцию в аэропортах))))))) Сколько у нас крупных аэропортов? А в скольких из них есть дьюти-фри? Какую часть доходов вообще составляют эти точки? 0,1 процент? Действительно, ради этого стоит ввести ограничения)))

15 сен 2013 в 21:00

Да цены подняли на эти Изделия, Правительство, что серьёзно считает, что люди по этой причине бросят курить,или пить? Просто Озолотили табачные и алкогольные компании :) И пусть не переживают правители, При таких условиях Жизни, основная масса народа в России и будет вымирать

ИТН
16 сен 2013 в 16:24

Реальное сокращение табакокурения-отмена рекламы по зомбоящику.. В основном бегают курить "пока реклама"...

гаганрожец
19 сен 2013 в 19:27

Основная задача экспертов Минфина "и рыбку сьесть и .... сесть" Как бы так сделать,чтоб население работало долго,жило мало(до пенсии не доживало)но и не болело и ничего от чиновников не просило.Такой рабочий скот-отработал и на бойню.Вот чего они от нас хотят.

Гость
20 сен 2013 в 14:03

А я во ВШЭ учился. Теперь мне стыдно.

Владимир
20 сен 2013 в 23:28

Я в такой позиции властьимущих и не сомневался.

Гость
21 сен 2013 в 06:02

Допрыгаются... Головы им будут отрывать и на штакетник насаживать. Эксперты...

Гость
21 сен 2013 в 14:15

Наши рабы на галерах днем и ночью о благе народа пекутся! Интересно, во сколько обошлись нам такие заключения экспертов?

Гость
2 сен 2015 в 01:36

Жизнь в России стремительно ухудшается(((((во всех отношениях...в материальном, в нравственном, по физическим показателям, по экономическим........".встали с колен".....и в яму прыгнули....пока ещё барахтаем ся,но скоро захлебнемся((((