перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Большинство уфимцев считает, что завод нужно строить в промзоне

26 июля 2013, 09:18
Гость
26 июля 2013, 11:33
Вот ушлые ,в промзоне строить.Здесь и так с заводами перебор.Черниковка,Черкасы,Тугай,Щепное ,Благовещенск и т. д. и так задыхаются.Дорогинцы решили спихнуть на других типа ну подумаешь этим все равно одним заводом больше.Пользуясь Дорогинскими способами предлагаю спихнуть Затону ,те предложат Деме и т.д.В итоге австрийцы плюнут и уедут-)))
Гость
27 июля 2013, 16:40
можно подумать, если завод построят в Дорогино, Черниковке станет легче дышать. Люди, вы о чем думаете? Весь город будет в этих выхлопах.
Гость
26 июля 2013, 10:44
Напоминает страну пофигистов.
Гость
26 июля 2013, 11:21
Да ну... В принципе ясно же, что экологических норм новое предприятие придерживаться будет (а куда ж оно денется?) Просто активисты разводят капиталистов на то, чтобы они взялись вложиться в Дорогино, Жилино. Элементарно дороги построить у себя, например.
Гость
26 июля 2013, 15:46
Гость
26 июля 2013, 11:21
Да ну... В принципе ясно же, что экологических норм новое предприятие придерживаться будет (а куда ж оно денется?) Просто активисты разводят капиталистов на то, чтобы они взялись вложиться в Дорогино, Жилино. Элементарно дороги построить у себя, например.
ну да, по асфальту инвалидам так то удобнее ползти.
Гость
27 июля 2013, 16:41
Гость
26 июля 2013, 11:21
Да ну... В принципе ясно же, что экологических норм новое предприятие придерживаться будет (а куда ж оно денется?) Просто активисты разводят капиталистов на то, чтобы они взялись вложиться в Дорогино, Жилино. Элементарно дороги построить у себя, например.
Не судите по себе.
Гость
26 июля 2013, 15:54
Большинство уфимцев...Как звучит! Да кроме Дорогино ни кто не голосовал.
Гость
26 июля 2013, 16:32
!!!!!
Гость
27 июля 2013, 16:41
Как Вам не стыдно такое говорить????????????????
Гость
26 июля 2013, 16:33
Нужно провести реальный опрос!
Гость
27 июля 2013, 16:48
Да сколько угодно!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июля 2013, 17:41
Что шифруите "промзона",говорите прямо,в Черниковку.Нам здесь заводов так не хватает.ДОРОГИНЦЫ,спасибо вам за доброту.
Гость
27 июля 2013, 16:47
Кто-то явно перевирает и передергивает, чтобы людей настроить друг против друга. Это завод навредит всему городу, это же будет индустриальный парк, там будет ни один завод, а целый комплекс. Пострадают ВСЕ уфимцы. Люди, неужели вам плевать, что земли нашей Республики отдают иностранцам, наши предприниматели не могут заработать из-за налогов, а иностранцам - 10 лет без налогов. Что с этого будет иметь наш город, кроме вони, ядовитых выбросов, вырубки лесов!!!!!!!!!!!!!!! Очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подумайте о своих детях! И не надо говорить ерунду про рабочие места. Своих детей, наверное, на производство, где без противогаза никто не работает, не захотите отдавать? Что лично Вы, кто агитирует за завод, будете иметь? Построите себе несколько дач? Обошьете его материалами Кроношпана. Пусть Вам легко дышится в смолах формальдегида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июля 2013, 18:41
Это не химзавод. Деревообработка экологию не портит. В Мелеузе есть деревообрабатывающий, проблем нет.
Гость
29 июля 2013, 22:11
По плану, на новом комбинате будут делать плиты МДФ и ДСП – кроме древесины, при их производстве используется формальдегид (токсичный бесцветный газ с резким запахом, негативно воздействует на центральную нервную систему, репродуктивную систему, органы дыхания и др. – Прим. ред.) и изготовленные на его основе смолы
Гость
26 июля 2013, 13:02
Надо переименовать Дорогино в промзону. Тогда проблем не будет!
Гость
26 июля 2013, 16:34
Дорогинцам, своя дорога ближе к телу!
Гость
30 июля 2013, 10:38
в уфе итак беда с репродуктивной и нервной системами... европа вон вымирает потихоньку, скоро и у нас такое будет. разговоров больше, что-то же строим, а налоги пусть народ и платит... крепостное право