перейти к публикации
32 комментария к публикации

Уфу окропили святой водой с вертолета

Гость
19 июля 2013, 18:20
В Уфе проживают горожане , исповедующие другие религии . С вертолёта окропить святой водой всех или только .... ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2013, 18:34
Нужные капли дойдут только для нужных людей!
Гость
19 июля 2013, 18:44
устроителями акциями выступило МВД. А ОНО НА ЧЬИ ДЕНЬГИ ТО СОДЕРЖИТСЯ ?
Гость
20 июля 2013, 20:59
На деньги прихожан,естесственно!
Гость
19 июля 2013, 21:11
Очень благое дело и ни кого Святая вода оскорбить не может,не важно к какой религии кто относится,Бог един.Спасибо большое.
Гость
19 июля 2013, 22:23
бога нет. всегда пожалуйста.
Гость
20 июля 2013, 14:53
Больным детям надо помогать , а не мракобесием заниматься за чужой счет
Гость
21 июля 2013, 09:46
Меценаты пусть занимаются. У них деньги.
Гость
21 июля 2013, 17:18
сразу возникает простой вопрос: а кто оплатил это непонятное-хз-что? "услуги авиаотряда МВД РБ" точно имеют платежные реквизиты почему-то есть убеждение, что хоть полкопейки, но и из моего кармана, поэтому логично спросить: а какого-такого ...? без спроса
Гость
21 июля 2013, 17:44
пардон, имелось в виду: какого ... без меня меня окропили
Гость
19 июля 2013, 17:56
Так вот откуда был дождь...
Гость
19 июля 2013, 18:10
Не является ли сие действие оскорблением чувств неверующих?
Гость
19 июля 2013, 18:22
А зачем... средневековье какое то
Гость
19 июля 2013, 18:33
А над нами ничто не летало, значит нам благостей не ждать?
Гость
19 июля 2013, 18:38
Думаю,что это надо делать,поскольку ЭТО кому-то надо. Но считаю- оповещать в СМИ совсем не обязательно,чтобы не плодить вот таких оскорблённых.
Гость
19 июля 2013, 18:42
какая глупость задействовать вертолет!УМЕСТНЕЕ его направить с жертвами дтп
Гость
19 июля 2013, 19:00
Господа, это же бред и мракобесие! Двадцать первый век на дворе, опомнитесь! И потом, мы всё же светское государство, по крайней мере, так в конституции написано, если её вообще кто-нибудь читал..
Гость
19 июля 2013, 19:41
Раньше вертолетов не было, вера помогало ходить по воде и подняться в облака... видно ВЕРЫ нет уже более...
Гость
19 июля 2013, 21:18
здорово...
Гость
19 июля 2013, 21:36
Православие головного мозга, воистину.... Грузовик Протон тоже освятили и окропили
Гость
19 июля 2013, 22:59
Только богохульникам это не по нраву. Бог един. От святой воды нормальному человеку хуже не бывает. Зато наконец-то наступила прохлада, отдохнуть можно от изнуряющей жары. Спасибо вам!!!
Гость
20 июля 2013, 00:59
Почему тогда когда ты упадешь и не сломаешь руку или ногу ты говоришь или думаешь слава богу
Гость
20 июля 2013, 08:08
язычество
Гость
20 июля 2013, 08:39
на всё воля аллаха.
Гость
20 июля 2013, 11:39
Ээээх не знал я готовящемся событии!!! Предложил бы несколько тонн святой водички разлить над Тукаева 46!!! Вот бы черти оттуда по вылазили =)))) Сколько доброго бы сделали для республики!!! Жаль,очень жаль!!!
Гость
20 июля 2013, 13:03
Атеисты,пока по башке не шарахнуло.Потом ,сломя голову бегут в храм....
Гость
20 июля 2013, 14:40
А как еще то бороться с преступностью???? Так глядишь выгонят бесов из кого надо. По любому летали над чернягой )))) А уж если стартовали от конгресса, то наверное не облетели стороной и белый дом и королтайку ))). Весело! Я ЗА такие акции!!!
Гость
21 июля 2013, 07:19
попы обюнаглели. ТО крестят новорожденных в роддоме ( наб. челны) ни у кого не спрашивая, то с вертолета слюнами брызгают, то родники оплеют. ДО КАКИХ ПОР!!!
Гость
21 июля 2013, 11:10
я тоже за освещение гос. учреждений типа находящегося на тукаева 46, может меньше станут воровать, и больше делать. А то не умеют ничего делать а только по развесили по всему городу плакаты типа "время обновлений", и улыбающегося хамитова с логотипом единоросов. даж в автобусах всё обклеили своими "добрыми делами". Смысл от этих плакатов? страна и так знает своих "избранных" "героев". за город выедешь ни одной нормальной дороги нет хоть бы летом "ямочный" ремонт провели.
Гость
21 июля 2013, 16:05
Дело конечно стоящее. Самое интересное, что по телевизору священник говорил о благости освящения только для православных. А как же люди других конфессий, которые под эту воздушную раздачу попали? Их в Уфе немало! Почему этот сюжет показали?
Гость
21 июля 2013, 17:49
В авиаотряде денег видимо много, да и заняться больше нечем. Поэтому их от бюджета отлучить!
Гость
22 июля 2013, 09:50
Нецелевое использование бюджетных средств. Куда смотрит прокуратура?