31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
19 июл 2013 в 11:55

такие у нас умные и предприимчивые чиновники и бизнесмены. их бы знания, да в доброе русло, на пользу делу, в свои прямые обязанности,а не только для личного обогащения. вот почему они не проводят такие махинации на благо бюджета?))))

гость
19 июл 2013 в 12:24

а что мешает прокуратуре прикрыть эту лавочку под названием Огни Уфы, всегда найдётся то, чего быть не должно, сразу и долги вернут приумноженные...

Гость
19 июл 2013 в 12:28

Деньги, деньги, а то, что это почти территория бывшего Ивановского кладбища, как это оценить. Раньше на месте бывших кладбищ парки делал: Якутова, например.

Гость
19 июл 2013 в 13:28

О том,что там будет строиться отель,было известно заранее.Поэтому вот эта многоходовка с перепродажами участка никак без участия администрации состояться не могла. Просто администрация сама не могла заниматься спекуляциями,нашли "зиц-председателя Функа".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 14:19

Все нормально. Все заработали, все счастливы)))

ОТВЕТИТЬ
Ляля
19 июл 2013 в 15:11

А кто зам главы администрации города? Не он ли на руководящей работе в Огнях Уфы раньше работал.?! Вот и думайте как и что...

Гость
19 июл 2013 в 15:14

Любят наши чины после драки разборы устраивать

Гость
19 июл 2013 в 15:25

Огни Уфы это забутореное пиво, охрана тупое быдло, администрация и официанты в наглую обманывают клиентов. Внутри атмосфера похожа
на праздник бесовщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2013 в 08:18

А если глубже копнуть?
Сколько они "раздали/продали" городских земель.
По ним давно уже тюрьма плачет, прокуратуре следует проверить УЗР

Гость
20 июл 2013 в 13:27

ничего нового ... что в аренду за взятки,что мошенничество через третьих лиц... поэтому и рвутся к власти,что воровать по-крупному стало поощрительно. Прокуратуру похоже в этот раз обошли мздой и только!!! На миллиарды ,рзвученные в "Дознании" Исянгуловым, кстати,никакой реакции ни со стороны прокуроров,ни со стороны фсб-шников ,почему,полагаете?

Гость
21 июл 2013 в 18:37

Снова скандал, снова бабки, сажать с конфискацией и на долго. А лучше как в китае украл у народа расстрел. И хрен кто воровать будет .

ОТВЕТИТЬ