22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
17 июл 2013 в 14:49

лично я против. маршрутки ездят по всем полосам, занимают место, а нам на их полосу нельзя. лишние пробки только создают этими спец.полосами, ограничивая движение

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 15:52

а припаркованные а/м на цюрупа, куда денутся? головой вообще там кто нибудь думает?

ОТВЕТИТЬ
ПЕССИМИСТ
17 июл 2013 в 22:17

Вообще бред полный в Уфе.Нужно развивать правильно инфраструктуру города, а не делать по пять полос и спецполосы для маршруток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 14:48

какой в них толк, если маршрутки ездят по тем полосам, по которым душа желает. их все равно никто не контролирует, никто не штрафует. зато первое время гибдд будет очень бдительно охранять эти полосы от обычных авто и штрафовать-штрафовать. показуха

rus
17 июл 2013 в 15:31

Да хоть забор трёхметровый для маршруток поставьте, всё равно будут лихачить и перегораживать 4 полосы, пока ГИБДД не начнёт их наказывать за это

Гость
17 июл 2013 в 15:35

так по ним ни кто не ездит!!! страна дураков

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 15:59

Такое для маршруток могут только в Уфе придумать.
В цивилизованных городах полосы выделяют для автобусов, а у нас как в деревне - для маршруток. Ха-ха-ха!!!!

Гость
17 июл 2013 в 16:00

Самое интересно это то, что сейчас я каждый день езжу по этим двум дорогам с утра, без пробок)) Но как только эти полосы туда засунут начнутся пробки + постоянное "высовывание морды" маршрутчиков и водителей Нефазов. большой и жирный "-" начальнику ГАИ за эту дурацкую идею.

Оптимист
17 июл 2013 в 16:57

Где появляются такие полосы, там исчезают припаркованные автомобили. А это целый ряд. И НЕ*ЕР парковаться на цюрупы, это БЛ*Н выезд из города, и он не должен быть загроможден, пусть лучше автобусы ездят! а Какие минусы в этих полосах? кто сможет назвать? Газельки все равно выезжают? Но зато на порядок меньше!

Гость
18 июл 2013 в 10:33

Отзывы эгоистов. Вы свою тушу везете и еще 1,5 тонны железа. А у них в салоне от 15 человек. Конечно у них и должен быть приоритет на дороге, пусть едут где хотят, а вы в их ряд не лезьте.

Гость
19 июл 2013 в 12:01

а с чего вдруг эти 15 человек главнее стали других людей?

Загрузка...