Город Значительно увеличилось число покупок через интернет-магазин МТС

Значительно увеличилось число покупок через интернет-магазин МТС

В настоящее время салоны розничной сети МТС представлены почти в 1000 городов России. Курьерская доставка осуществляется в 160 городах. Оформить заказ на Shop.mts.ru с доставкой в салон можно как самостоятельно, так и обратившись к консультантам салонов МТС.

Компания МТС объявляет об увеличении объема продаж через интернет-магазин. Рост произошел в 2,4 раза в денежном выражении по итогам первых шести месяцев 2013 года в сравнении с аналогичным периодом 2012 года.

«На рост интернет-продаж существенное влияние оказало распространение мобильного Интернета в России и совершенствование обслуживания наших клиентов: в частности, в течение первого полугодия 2013 года МТС в четыре раза увеличили количество городов, где доступна услуга курьерской доставки. Высокой популярностью также продолжает пользоваться способ получения товаров pick up in store (заказ в интернете, получение – в ближайшем салоне) – так совершается 93% покупок в онлайн-магазине, – отметил вице-президент МТС по продажам и обслуживанию Вадим Савченко. – Среди главных трендов первого полугодия 2013 года – рост популярности планшетов у покупателей онлайн-магазина МТС: их продажи выросли более чем в 2,5 раза по сравнению с первым полугодием 2012 года. Это подтверждается нашими данными по проникновению этих девайсов – за год количество планшетных компьютеров, зарегистрированных в сети МТС, выросло в три раза».

Например, продажи телефонов через интернет-магазин Shop.mts.ru за январь-июнь 2013 выросли в 2,4 раза по сравнению с январем-июнем 2012 года. Средняя стоимость покупаемых в онлайн-магазине МТС телефонов составила 10 671 рубль.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем