Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Средний размер взятки в Башкирии составляет 14 200 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
17 июл 2013 в 11:53

теперь если чиновник потребует больше, то можно будет сослаться на министра МВД. ТИпа он сказал, что взятка 14200, так что нечего тут губы раскатывать на сотни тысяч))

Гость
16 июл 2013 в 15:20

интересно как высчитали эту сумму? провели анонимный опрос среди тех, кто берет и взяли среднее?))) или опрос среди тех, кто давал. я например давала гибдд 1000, а врачу за операцию 30000....

Кочевник
16 июл 2013 в 15:40

)))))))))))) Очень смешно. Интересно, как считали с точностью до 100 рублей.

16 июл 2013 в 16:00

Да ладно уж ипташ М.Закомалдин.С 14-ми тысячами ни кто и не будет пачкаться.Уже давно, 5-8-лет назад, 500000 рублями в кафе передавали друг другу "друзья".А вообще как у самих то там,, с Овчинниками то?.

Марго
16 июл 2013 в 16:08

Мне кажется, просто своими взятками скинулись и вычислили среднее арифметическое

Гость
16 июл 2013 в 16:08

МВД по результатам опроса или по факту получения взятки делает выводы?и при чем,в последнюю очередь , "только органы госуправления" ... к примеру Прокуратура,МВД ... ????

16 июл 2013 в 16:37

Неужели подчиненные Министра МВД так мало берут?.А по серьезным ДЕЛАМ по серьезные так то должны брат,понимаешь.?

Гость
16 июл 2013 в 17:49

Откуда цифры? Кто знает что я давал 300 р. за односторонее и еще ХХХХХ в др. место?

Гость
16 июл 2013 в 18:30

Просто взятки разделили на всех жителей башкирии. Даже на безработных и детей. Вот и получилась такая смешная цыфирь. Как средняя зар.плата вычисляется, так и тут. Но не пишут сколько раз на дню эту сумму берут.

16 июл 2013 в 19:58

Вообще то сам Министр сидит в кабинеты.Он же ничего не знает.Ему видать передали конверт в красной папке с "документами",Он подчитал-перечитал вот и результат,понимаешь,,.

Гость
16 июл 2013 в 20:13

Если вы врачу дали 30000 т то он вам реальную операцию сделал и раз вы тут то сделал он это хорошо.А гаишник просто положил в свой карман эти 1000руб.

юрист
16 июл 2013 в 22:06

Смешно ! Петросян курит в сторонке .

димон
17 июл 2013 в 10:18

...а на 2014 год, в связи с инфляцией, запланировано увеличение среднего размера взятки на 8-10%...

Гость
17 июл 2013 в 11:24

а в остальном прекрасная маркиза?

http://www.gazeta.ru/politics/2013/07/16_a_5433153.shtml?utm_source=tw-group&utm_medium=click-news&utm_campaign=smm

Блатной
17 июл 2013 в 15:27

общаку от этого не легче.