Город Прайскиллер TechnoPoint: экономь на технике больше

Прайскиллер TechnoPoint: экономь на технике больше

Около двух тысяч квадратных метров складских помещений и огромный выбор цифровой и бытовой техники, электроинструментов и автотоваров. В магазине TehnoPoint выгодно и быстро можно приобрести любой товар: от смартфона и телевизора до холодильника и перфоратора. Весь широчайший ассортимент федерального дискаунтера представлен на сайте Technopoint.ru.

«Магазин «Технопоинт» – это дискаунтер нового типа., – отметил управляющий магазином TehnoPoint Александр Маручек. – По сути – это магазин склад. У нас нет шикарных торговых залов на сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов-консультантов. Все, что есть у нас, – огромный выбор товаров известных брендов, точно таких же, как и во всех супермаркетах и торговых центрах города, с одной лишь разницей – значительно дешевле».

Таким образом, в магазине TehnoPoint можно купить товар по достаточно низким ценам:

Главная особенность сети – наличие электронных витрин – терминалов. Все, что нужно для покупки товара, – просмотреть электронный каталог представленных товаров, выбрать необходимую вещь, оформить покупку и получить технику. Если интерфейс сайта Technopoint.ru вам не понятен, есть вопросы – всегда помогут внимательные сотрудники в торговом зале. Компетентные работники call-центра компании TehnoPoint проконсультируют вас в телефонном режиме. Если вопросы возникли при выборе товара, оформлении доставки либо покупке в кредит – звоните, вам всегда ответят.

Как купить в TechnoPoint?
Очень просто: покупатель делает заказ, оплачивает покупку и сразу же ее забирает. В случае необходимости консультанты в торговом зале помогут вам выбрать товар и сделать заказ. При желании можно оформить доставку на дом или в офис, покупку в кредит. Если у клиента возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию 8-800-700-4-666.

«У нас нет выставочных витрин, – демонстрирует торговый зал сотрудник отдела выдачи TehnoPoint Роман Рахимов. – Люди делают свой заказ через Интернет из дома, либо выбирают здесь. Это экономит очень много времени, а самое главное – денег!»

Евгений Немков пришел в TehnoPoint купить камеру. Молодой человек узнал о магазине из ЯндексМаркета. Главное особенность, которая привлекла покупателя, – низкие цены.

«Перед тем, как я узнал о магазине, я прошелся по другим торговым сетям, – рассказывает Евгений. – С удивлением для себя обнаружил, что здесь такой же фотоаппарат стоит дешевле на две тысячи рублей».

Огромный товарный запас каждой ТехноТочки позволяет купить нужный девайс сразу, здесь и сейчас, не ожидая многодневной доставки. При чем по самым выгодным ценам. Федеральный прайскиллер TehnoPoint расположен по адресу улица Ибрагимова, 88. Работает каждый день с 10 до 21 без перерывов и выходных.

На правах рекламы.

Фото: Фото и видео Рустема Валидова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем