СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Ди ди
13 июл 2013 в 10:30

Прямо на погосте - вот истинные муки рождения. А глубоко в яме могильщик мало-помалу уже начинает точить свой заступ. У нас еще есть время состариться. Воздух насыщен нашими криками... Но привычка - великий утешитель

гостья
13 июл 2013 в 20:16

этим врачам-коновалам еще деньги платить! наверное пора учиться рожать дома...

ОТВЕТИТЬ
мама
12 июл 2013 в 17:44

к сожалению, единственный способ хоть как-то защитить себя и будущего ребенка тащить врачам деньги, еще в первой половине беременности, все сделают во время и в лучшем виде, бесплатной медицины у нас давно нет, поэтому все остальное - дело случая, врачам все равно (на опыте)

ОТВЕТИТЬ
Она...
12 июл 2013 в 19:46

Не дай Бог столкнуться с такой бедой.Щас все решают только деньги.Сама в сентябре там рожала,платно.Боюсь представить, чтобы могло быть если б не деньги...вес у ребенка большой был

Гость
12 июл 2013 в 21:52

с аней я лежала в больнице жалко очень..тем более первый ребенок

гостья
12 июл 2013 в 22:00

я за деньги рожала,ничего особенного со мной там не делали. ко всем относились одинаково хорошо и корректно.(8 роддом)слава богу все хорошо.Вместе с деньгами тащите с собой родственников(мужа,маму,сестру)С вами рядом будет человек,контролирующий ситуацию и способный вовремя потребовать необходимые процедуры.Обессилевших стонущих рожениц,никто не слушает

Гость
12 июл 2013 в 23:45

Не слишком ли часто в наших роддомах у рожениц возникает серьезное кровотечение, что приходится удалять матку, лишая тем самым женщину шанса на материнство? Всё это очень подозрительно.

Деньги
12 июл 2013 в 23:54

Вы хотите сказать, что к ней специально не подходили из-за того, что она не заплатила? Неужели они НАСТОЛЬКО обнаглели? Мне кажется, что безграмотным врачам даже если заплатишь - толку не будет...

Гость
15 июл 2013 в 09:53

очень сочувствую женщинам. сама сталкивалась с преступной безразличностью врачей. Это страшно. и вдвойне страшнее, что мы абсолютно безззащитны перед ними, зависим от их профессионализма и компетенции. У меня такое чувство, что у многих врачей их не то что бы не нет, а им просто ленгь их применять, лень хорошо и внимательно относиться к пациентам. проще же все по шаблону, чтоб не напрягаться. а о том, какую цену мы платим за это, боль и слезы-им безразличны...у них иммунитет выработан, их это не трогает, их совесть глубоко спит...

димон
25 июл 2013 в 12:32

демский роддом давно пора закрыть! Не хочу ВСЕХ врачей обвинять, но из-за халатности некоторых (а может и при попустительстве рук-ва) вот такие случаи! У нас например ДЦП из-за обвития пуповиной.

Юлия
19 авг 2013 в 13:49

В этом роддоме отвратительный персонал,отношение хуже,чем к скотине,никто не хочет работать. Из-за халатности неонатолога мой новорожденный сын умер. Было двойное тугое обвитие пуповиной и зеленые воды, они должны были первое время его наблюдать постоянно, а они его мне отдали,со словами "все хорошо", хотя я несколько раз переспросила все ли в порядке с ребенком. Никто даже не показал как ребенка приложить к груди,как купать,как правильно положить. После родов перевели в палату и никто даже не пришел поинтересоваться как мы там. Если бы вовремя моего сына осмотрели,то он бы остался жив...(