Город Ufa1.ru продолжает «Охоту за новостями»

Ufa1.ru продолжает «Охоту за новостями»

Сайт Ufa1.ru продлевает конкурс «Охота за новостями» до 1 августа и продолжает принимать от уфимцев заявки. Напомним, на конкурс можно присылать уникальные факты, ролики и видео о необычных событиях в нашем городе.

От участников конкурса редакция получила уже несколько полезных наводок. Так, стало известно, что уже больше года не может получить положенное жилье мать тройни из Нефтекамска Зиля Фазлиева. Первыми наши журналисты узнали об аварии с участием трех маршрутных такси, о том, что на линии проводов в Сипайлово повисло дерево, а также получили отличный фоторепортаж с Дня Нептуна.

Организаторы подчеркивают, что самое главное в новостях – это их оперативность. «Как только вы стали свидетелем чего-то интересного, сразу сообщайте об этом нам, – рассказывает главный редактор Ufa1.ru Олег Смаков. – Тогда у нас будет больше возможностей, чтобы подготовить актуальный материал в срок, а у вас – выиграть отличный приз».

По итогам конкурса награды получат два уфимца – каждому достанется стильный смартфон в подарок. Одного победителя назовет редакция: им станет пользователь, чья заявка окажется самой ценной для журналистов. Второй победитель определится путем голосования в официальной группе Ufa1.ru в социальной сети «Вконтакте». Прочитать все условия конкурса вы можете здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем