СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тарифы за сбор и утилизацию мусора в Уфе могут вырасти на 18%»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
9 июля 2013 в 15:34

Сейчас наши тарифы меньше чем скажем в г. Казань в 3 раза, в cвязи с этим считаю, что для достижения определенных целей по развитию инфраструктуры нашего любимого ГОРОДА и его облагораживания, повышение тарифов вещь необходимая!
И вообще, хватит считать чужие деньги, депутатов и руководителей)

Гость
9 июля 2013 в 14:41

Вы их сами выбирали теперь чё говорить то

9 июля 2013 в 13:17

Ну что еще что остается без повышения цены на жилье?.За отопления уже с июня месяца 2013 года начали повышать как раз перед уходам депутатов-курултайчиков, хотя отопления начинается октябре-ноябре месяца:,остальное с 1-го июля 2013 года по два-три раза.Пенсию повышали в апреле на 110 рублей,теперь обратно забирают в два раза больше.Хорошо работают депутатчики-курултайчики,не сидят безделья,понимаешь.

Гость
9 июля 2013 в 14:16

Так в чём всё-таки проблема? В маленьких тарифах или в долгах юридических лиц? И можно подумать, что если поднимут тарифы, то долги исчезнут.

Гость
9 июля 2013 в 14:32

конечно "не покрывают".... аппетиты руководителей!- их бешеные заработки тоже в тех же "расходах"

Гость
9 июля 2013 в 17:01

Если качество услуги повысится, и будет разумная утилизация мусора,тогда не жалко платить, но боюсь опять сборы осядут у кого то в кармане!

Гость
9 июля 2013 в 17:13

Тарифы, цены меньше, а уровень жизни? А пенсии и зарплаты ниже? Урезать зарплаты чиновникам и др. - цены может снизятся. Живущих на налоги людей. наверное сейчас больше, чем в Советское прекрасное время. Тогда все доступно было для людей. И еще оставались средства для отдыха. а сейчас честно и на похороны не накопишь.

9 июля 2013 в 17:20

А И.Ялалов молодой и по росту тоже не высокий и не толстый,а САМ такой жадный и с НАРОДА-ЖИТЕЛЕЙ УФЫ не спрашивает.Все высосет,,.

нватри
9 июля 2013 в 17:51

Речь про один рубль 4 копейки... а вернее даже о разнице с 88 копеек до 1.04.
16 копеек, которые потрясли Уфу! Реально, люди, вы посмотрите что пишите и о чем спорите. Нервы берегите.

Гость
10 июля 2013 в 08:45

А где вы видели что бы коммунальщики цены понижали?