СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
8 июл 2013 в 19:50

Так ведь все продали москалятам.Ни одного поля не осталось,не говоря уже лесов.Да и за 4-6 тысяч никто и работать не будет.А ведь на полях надо работать круглый год.Поэтому в США и доплачивают своим"колхозникам" круглый год.Или покупай хлеб за 150 рублей буханку 800 граммовую да и мясо кило за 2 тысяча,молоко в Москве 15 рублей, а у нас 42 рубля.А надо продавать 95 рублей.Тогда и будут работать колхозники,,.Кто не жил и не работал,тот ничего и не знает.А своего животного тоже надо накормить и напоить.А к этому тоже надо время и деньги,,.

Гость
12 июл 2013 в 00:12

и что, сняли его?

ОТВЕТИТЬ
Жора
9 июл 2013 в 03:10

Автор а что это за дурацкое приставание к главе сельского поселения по поводу колхоза? как он по вашему должен поднять колхоз?????????? Ответьте пожалуйста на этот вопрос? Для начала - вы представляете сколько стоит один трактор? например МТЗ 82? Откуда у главы сельсовета деньги?? Все прошли времена когда государство что-то организовывало, как бы это не жалко осозновать? Пока в эту ферму не придет хозяин (говоря современным языком, будь он неладен (язык) инвестор) с суммой денег примерно минимум 20млн. рублей так никакая толковая рабочая жизнь не начнется. Глава сельского поселения отвечает за воду, свет, дороги ну и т.п. и как правильно заметили свалку. А за сельское хозяйство отвечает глава администрации района. К нему езжайте сэтим вопросом. С удовольствие посмотрю сюжет.

ОТВЕТИТЬ
Север
8 июл 2013 в 20:19

Не готовы? Вы у самих то жителей спросили, готовы ли они заиметь постоянную работу, уверенность в завтрашнем дне, какой никакой доход, стаж, или вы за них уже всё решили:- не готовы...не готовы я сказал!?

Гость
8 июл 2013 в 22:48

блин! что происходит?*??? страна гниёт!!!! очнитесь!!!! деревня это основа РУси!

Гость
9 июл 2013 в 15:56

и все только говорят. Работаем же потихоньку для народа! 20 лет без СССР........ВСЁ РАЗВАЛЕНО, А ОНИ РАБОТАЮТ! Над чем? над приватизацией страны?