СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
8 июл 2013 в 22:29

Последнее слово всегда за женщиной. Если захочет родить - никто ей не помешает. Пойдёт ещё к 10-ти врачам в таких сомнительных случаях.
А то как с пороком - сразу на аборт,а как выяснилось,что здоров - долгожданный ребёнок и "врачи сволочи".

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 июл 2013 в 14:49

ну не ходите к ним!!!Идите к колдунам,шаманам и пр._они все лечат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 14:51

когда наши врачи начнут учиться, а не покупать дипломы?! сколько можно убивать безнаказанно?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 14:36

Да кстати этот перинатальный центр часто ошибается в диагнозе мне 6 лет назад они сказали, вероятность рождения с синдромом дауна. Но все хорошо мой малыш родился абсолютно здоровым. Безграмотные, грубые, элементарно не знающие своего дела даже назвать их врачами сложно скорее враги

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 10:51

А мама сама головой не думала? Я конечно соболезную, но у моей подруги ребенок родился с пороком сердца, до 11 месяцев малышка пережила 5-ть операций. Теперь красавица и умница и ЖИВАЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 14:44

вы когда-нибудь слышали, чтоб медика посадили за врачебную ошибку? вот и я -нет. СМИ всегда раздувают те редкие истории по ошибкам, которые всплывают, а чем заканчивается процесс никогда не сообщают. Думается мне, что максимум отстранят от должности на некоторый срок и все. У врачей круговая порука, они выгораживают друг друга, стоят друг за друга горой. человечности им не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 14:08

врачи б***!!!! ну сколько можно издеваться над нами?!

Гость
8 июл 2013 в 14:27

ужас убили ребеночка((((((((((

Гость
8 июл 2013 в 14:41

перинатальный центр. сколько денег туда вбухано, в совр оборудование. а врачи как в обычной жнеск.консультации что ли? либо некомпетентные, либо им просто настолько поифгу до пациенток...капец...убили малыша....и ведь это только один случай из 1000, о которых не пишут. как они по ночам спят???столько горя людям...

Гость
8 июл 2013 в 15:22

Мне тоже сказали прервать из-за порока сердца, говорили что неоперабельно и умрет как только родиться. Пришлось поехать в Москву там поставили другой диагноз и сказали, что ребенок будет жить и оперировать надо только в 2 месяца. Мы беременность не прервали и ждем малыша. А сколько унижений и слез пролила, пока перинатльному центру нашему не показала заключения врачей из бакулевского центра.

Гость
8 июл 2013 в 15:27

я там лежала типа на сохранении, это при том, что прекрасно себя чувствовала и у доченьки все хорошо было. Ужасное место, было несколько врачей, каждый из которых говорил своё. В декабре меняли окна (!!!) и делали ремонт, мало того что краской несло и дубак был, это все с утра и до 23:00 продолжалось!!! У девочки в палате схватки внезапно начались, так прибежал главный, сказал: "Делайте что хотите, главное чтоб здесь не родила". Терапевт, которая карму предлагала мне и ребеночку почистить и все книжечки совала. И еще много чего по мелочи... В общем ни дай бог туда попасть.

Есть мнение
8 июл 2013 в 15:27

В этот перенатальный лучше не суваться, сколько случаев от знакомых слышала.

Уфимка
8 июл 2013 в 16:48

Лежала там на сохранении в 2009 году. Если честно, удивлена, так как у меня остались самые положительные впечатления. Чувствовала себя как в санатории. Врачи и медсестры были вышколенные, с пациентками общались оочень вежливо, даже с самыми капризными. Очень много обследований провели - мне есть с чем сравнивать, так как лежала еще два раза на сохранении, но уже в других медучреждениях. Врач у меня был тоже очень компетентный, смотрела мягко, за лечением следила строго.

райля
8 июл 2013 в 17:02

да,да, у меня 2 года назад точно токая ситуация произошло, но я нечего не делала.............амой врач уволилась ............

Елена
8 июл 2013 в 17:41

Я то же 2009 году там лежала....Мне все нравилось как в санатории....потом еще они дали путевку в санаторий "зеленая роща". Только один был врач придурок( он был дежурный с другого этажа) который сказал подумаешь вычистят на 17 неделе притом что ребенок был долгожданный .

гость
8 июл 2013 в 23:18

а то что на чистку каждый день очередь по 40 человек это нормально?? может и у нас что-то с экологией... а может всех врачей - как милицию в свое время на экзамены отправить??

Алмаз
9 июл 2013 в 00:51

да система обучения у нас в медицинских вузах ,,в регионах примитивная,огромная роль в процессе обучения лежит на собственном энтузиазме и желании самого студента получить достаточные знания и умения в выбранной им профессии,а у большинства будущих врачей вообще нет интереса не то что бы в выбранной ими отрасли, а вообще нет способностей учиться,и доучиться не имея в голове ни чего кроме воздуха , не так уж и сложно,так и идет из ода в год, и в дальнейшем попадает студент в руки такого педагога в некоторых случаях

Гость
9 июл 2013 в 01:24

А я что-о совсем не стала ходить по врачам, не было доверия. Пришла в ж/к на 20-й неделе оформлять больничный. Слава Богу, ребенку 9 лет, обошлось почти без них.

Гость
9 июл 2013 в 11:20

Я не хочу что б мои налоги шли на зарплату врачам,которые занимаються убийством детей,на многочисленные льготы,на бесплатные квартиры,несмотря на неплохие з п...Почему одним все,а другим ничего?!Даже если одни не выполняют свою работу качественно,а наоборот занимаются вредительством...Уровень з п бюджетников становится выше уровня з п нефтяников?!Почему же тогда им бесплатно раздают квартиры и соц льготы имеют???Я вот не пользуюсь бесплатной медициной,боже упаси -поставят неправильный диагноз и будут лечить-колечить....Может есть смысл сделать медицину платной и пусть будет конкуренция среди врачей.Да и за такие убийства сажать лет на 6...Что б на работе не о развлечениях думали,не издевались над пациентами,не хамили и не брали взятки...

шамиль
9 июл 2013 в 11:28

Да уж,не профессионалы там работают,из-за них в 2005 году мы потеряли сына(преждевременные роды ),если ты медик,то должно быть призвание ,а его у них нет и не будет.

Гость
9 июл 2013 в 14:46

зато историй о том, как люди от врачей пострадали-хоть пруд пруди. наверное почти каждому есть что рассказать на этот счет. у меня например есть даже неск.историй...что за неприкасаемая каста эти врачи?!

Гость
27 июл 2013 в 04:47

Девушку отправили в 3 роддом для прерывания беременности,там ее дополнительно дообследовали и беременность сохранили.Эту историю слышала буквально на днях от врача роддома 3

гость
27 июл 2013 в 07:37

не надо верить всему что пишут или говорят -женщина эта благополучно донашивает ребеночка -и не надо всех врачей поливать грязью -везде извените уроды встречаються-я на своем пути только с хорошими встречалась-видно бог миловал

Гость
29 июл 2013 в 20:45

НЕ ОДНОКРАТНО СТАЛКИВАЛАСЬ С ПОДОБНЫМ СЛУЧАЕМ. НЕ НАДО ВЕРИТЬ ОДНОМУ ВРАЧУ-НАДО КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО МНОГИМИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ НАШУ СИСТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. МОЖНО СКАЗАТЬ ЕЕ ВООБЩЕ НЕТ. И ВРАЧИ У НАС РАБОТАЮТ БЕЗ КАКОГО ЛИБО ОБРАЗОВАНИЯ. УСТРОИЛИСЬ ПО БЛАТУ И ВЫСИЖИВАЮТСЯ. ПОЗОР ИМ.

Гость
21 ноя 2013 в 17:39

Лежала в 13-й больнице на сохранении, заметила, что там врачи очень многим рекомендуют сделать прерывание. девушка с которой я лежала, не сделала аборт, хотя ей говорили, что здорового ребенка она не родит, а она в итоге родила прекрасного малыша.

Гость
24 ноя 2013 в 17:16

в перенатальном центре замечательные добрые врачи и мед сестры, беременность мне сохронили все было идеально попала в 3 род дом с высоким надрывым плодного пузыря воды излились началось кровотечение и так проходила 3 суток(были майские праздники)после сделали узи результат не сообщили. я ночью с поста мед сестры выкрала историю и прочитала узи: маловодие и обвитие по их вине мой малыш висел на собственной пуповине без вод 3 суток,потом началось сильнейшое кровотечение после мольбы врачам они сделали кесарево! в результате мой ребенок инвалид! ВОТ ВАШ ХВАЛЕННЫЙ 3 РОД ДОМ!!!!