перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Уфу с визитом прибывает Дмитрий Медведев

3 июля 2013, 09:08
Гость
Гость
3 июля 2013, 17:39
для Semen-а http://www.airportufa.ru/ru/online_table/out/ Все вылеты говоришь заблокировали ?))
Гость
3 июля 2013, 16:22
я оставлял машину на стоянке в аэропорту(бесплатном), прилетели ночью а машины нет(ладно сотрудник полиции сказал что машины эвакуировали в другое место -в поле, и объяснил,что будут делать новое асфальтовое покрытие, а оказывается причина в другом была)
Гость
3 июля 2013, 15:59
Из-за его величиства, сегодня заблокировали все вылеты из аэропорта Уфы до 16 часов...дошло до того, что даже пассажиров сидящих в самолетах высадили - по так называемым - техническим причинам еще в 9 утра и объявили запрет на взлет всем самолетам до того момента пока этот пуп не покинет Уфу...а то что люди, среди них пожилые и матери с детьми, летящие до Москвы, а кто и дальше - потеряют столько времени и пропустят свои стыковочные рейсы и будут вынуждены сидеть дальше и надеется только на лучшее, в ожидании неизвестно сколких часов, пока его величество не улетит - не волнует наше руководство и не будет волновать похоже никогда... Издевательство!!!
Гость
3 июля 2013, 15:17
а правда что в россии по дорогам ходят медведи нет это враньё в россии нету дорог
Гость
3 июля 2013, 15:04
Злые Вы какие-то. Не каждый день в Башкирию приезжают руководители такого уровня
Гость
3 июля 2013, 14:11
Покатайте его по нашим не очень хорошим дорогам и по пробкам без сопровождения.
Гость
3 июля 2013, 13:53
Добро пожаловать Дмитрий Анатольевич! Деньги на реконструкцию ЖД вокзала привезли?
Гость
3 июля 2013, 15:09
Нет. Цель рабочей поездки другая.
Гость
3 июля 2013, 15:11
И на параолимпийский центр
Гость
3 июля 2013, 18:51
Гость
3 июля 2013, 15:09
Нет. Цель рабочей поездки другая.
Правильно, не привезти, а взять!
Гость
3 июля 2013, 13:37
А что Д.Медведев родился в деревне?.Он же ничего не знает про жизни и с чего пекут хлеб.А по книжки прочитать все могут.Таком же виде,так и про жизни,,.С моторостроительного надо ему подарить,,"электробритву" со многими кнопками,,.
Гость
3 июля 2013, 13:30
Очередная показуха нового Башкортостанского президента,перед псевдоцарем
Гость
3 июля 2013, 13:22
Повезут с большой скоростью. что бы не успел разглядеть дороги, улицы!!
Гость
3 июля 2013, 13:08
Хорошо что свои дела еще утром закончил!
Гость
3 июля 2013, 12:50
и новый асфальт прям на землю положили, лишь бы на один раз хватило встретить а что потом неважно
Гость
3 июля 2013, 11:56
В Благовещенске, который он должен посетить, по такому случаю построили потемкинские деревни: остов сгоревшего полгода назад дома обтянули со всех сторон банером, на котором нарисованы бревна, окошки. По центральной улице, где стоят дома частного сектора, заменили все заборы . Интересно, за чей счет???
Гость
3 июля 2013, 13:09
За наш с вами! Бюджет потратили
Гость
3 июля 2013, 13:35
Скажите спасибо что пинками не выгнали на улицу флажками встречать!!!))))))))
Гость
3 июля 2013, 11:55
Опять,будут многочасовые пробки((((((((((((
Гость
3 июля 2013, 11:54
И? Народу плакать от радости? Царь батюшка едет! Зимнее время бы отменил..
Гость
3 июля 2013, 11:49
население в восхищении! население в ликовании!! население в восторге!!! слава! слава!! слава!!! политическому гиганту, отцу расейскай димакратии!
Гость
3 июля 2013, 11:47
Плохо следите. Уже все известно.
Гость
3 июля 2013, 11:07
Будет очередной транспортный коллапс в связи с перекрытием улиц.
Гость
3 июля 2013, 11:01
Провезите его по ямам и кочкам. Уже середина лета, до сих пор не сделали ямочный ремонт улиц, не говоря уже о кап.ремонте. Никогда еще такого не было - ямы, колея, трещины. Даже в центре.
Гость
3 июля 2013, 13:33
Зато с Аэропорта 6 слой нового полотна!
Гость