СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
25 июн 2013 в 13:10

Новость так себе, а вот автор - очень симпатичная:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 13:56

утром только была новость, что этот вопрос будет вынесен на обсуждение горожанам...а щас уже говорится как о деле решенном

ОТВЕТИТЬ
Леонид
25 июн 2013 в 15:46

Все как всегда - типа решили спросить у народа, а потом сразу уже оказывается,что все в мэрии решено ни смотря ни на какие доводы и протесты.Может на фоне всего проходящего за последний год в Уфе уже назрел вопрос к Хамитову о дальнейшем пребывании ялалова на посту мэра?Слишком что то много бредовых проектов с огромными бюджетами - СТ,канатка,реконструкция Нефтяника,асфальт по нескольку раз перекладывают,подземные переходы с нереальными бюджетами....

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2013 в 00:36

Глупо вкладывать деньги этот в сомнительный проект! Других проблем в городе полно. опять лабируют чьи-то интересы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 13:46

Хороший распил ожидается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 01:21

да никто и ничего не построит.Так,видимость бурной деятельности

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 03:28

Я что то пропустил, или хотят скоростной рельсоход пустить по канатам через парк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 13:53

новость хорошая, а автор тоже

Игнатий
25 июн 2013 в 14:28

А может все таки мост через уфимку в районе Трамплина. И ну их эти канатки, трамваи и чё там еще было?

Гость
25 июн 2013 в 14:34

Так мы же все как всегда согласны... Одобрямс...

Гость
25 июн 2013 в 19:34

дороги до ума доведите ! Вологодская отличная дорога для тест драйва ВАЗов!! по инорсу только на танке !!!

Гость
25 июн 2013 в 20:50

Надеюсь средства освоятся с той же эффективностью, как и при постройке замечательного уфимского метро.

нда
25 июн 2013 в 21:08

опять нытики набегут

Гость
25 июн 2013 в 22:19

не знают что придумать что бы дороги не ремонтировать

Нормальный человек
25 июн 2013 в 23:44

Леонид, вы экстрасенс или просто нормально мыслящий человек?Тут много про это пишут с эйфорией после приема порции лекарств в "душевном" отделении Кащенко!Я просто удивлен,есть ведь светлые головы еще у нас!Скоро издадут местный фолиант:"НАШИ ПРОЕКТЫ."Не знаю смеяться или плакать?
.

Гостевой Гость
26 июн 2013 в 00:34

"Что русские не придумают, лишь бы дороги не строить" , - сказали представители одной юго - восточной буржуазной страны увидя на выставке только что новый изобретенный в СССР а/м "Нива"...

Леонид
26 июн 2013 в 10:27

Кстати, как одна из наиболее вероятных причин,для чего задуман этот не логичный и бредовый проект-это для того чтобы вырубить деревья в этом районе,чтобы продать землю под коммерческую и жилую недвижимость, в связи со скорым открытием в этом районе аквапарка и Ленты...

Гость
26 июн 2013 в 13:54

дурдом! Это что золотая она будет?

Гость
26 июн 2013 в 15:46

Не успеют постоить канатку, как уже точечной застройкой Жилкомплексов (н-р, Глумилино) оградят. И придётся канатку либо "зигзагом" строить (с мн-кратным увел-ем трат), либо закопать (отмыть) деньги.

Гость
28 авг 2013 в 14:55

Хорошо бы провести канатную дорогу от Правой Белой до Телецентра,

Солнце