СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
25 июн 2013 в 14:40

Пусть дольщики решают свои проблемы через суд с застройщиками, которые их обманули. А город и республика не должны им никак помогать с помощью бюджетных денег. Не нравиться им видите ли, что их не бросили на произвол судьбы и за счет республиканского бюджета (вместо того чтобы строить детсады, школы, больницы для всех) достраивают им дома и предоставляют им квартиры. Я считаю, что эти так называемые "дольщики" вконец охамели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 10:29

А живет "многоуважаемый" Александр Анатольевич в д.Алексеевка,на улице Озерная

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 13:12

Самоуправство дольщиков вызвало чье-то преступное бездействие, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 23:27

А в каком микрорайоне квартира у Филиппова? В шакше?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 июн 2013 в 10:18

А может быть Администрация сама "опухла от счастья"? Может быть не нужно выгонять людей оплативших квартиры в "Зеленом береге" на выселки города?
Может быть хватит заниматься очковтирательством? Любой застройщик отдает "социальные квадратные метры" Администрацие города (дело доходит до 30% от всей площади дома),но Администрация делится этими метрами не хочет по причине их продажи или передаче своим многочисленным родственникам!
Где наш хваленый Президент? Обещавший любую помощь обманутым дольщикам...
Любой политикан от Едроссии вспоминает об избирателях только к выборам...сейчас людские голоса "им" не нужны!! Посмотрим как "они" начнут лебезить в сентябре месяце

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2013 в 13:07

"Такими метадами добиваться нельзя"-а какими методами можно, Шура Филлипов не указал.А его самого еще не "отблагодарили" с жильем то?.

туз
25 июн 2013 в 15:04

Они получат квартиры,достроенные на бюджетные деньги,а значит на наши с вами

Гость
25 июн 2013 в 16:02

Использование бюджетных денег для завершения строительства небюджетных объектов - это по сути нецелевое использование бюджетных средств, а следовательно, преступное деяние, которое должно наказываться согласно действующему законодательству.

Гость
25 июн 2013 в 16:28

Молодец Глухов! Ты второй Навальный! Похоже тебе наваляют власти.

Гость
25 июн 2013 в 17:39

На сегоднящний день ГУП ФЖС уже вложил в стройку более 500 млн руб. бюджетных денег, а эти дольщики лоханулись с застройщиками и еще не довольны, что им достраивают дома.
А в Шамонино, Жуково, Алкино, Дорогино другая ситуация, люди лоханулись с государством которая кинула дольщиков.

Лена Филиппова
26 июн 2013 в 11:41

Класс!! """"""им предложили альтернативу – новые квартиры в достроенных домах """""""
А почему этот господин Филиппов нигде не говорит ,что этим людям предложено за достроенные альтернативы доплатить офигенные деньги???
А так ,как везде пишут только его слова,то все думают ,что дольщики безумные , типа дольщикам предлагают другое жилье и они не согласны.
А где денег взять ,господин Филиппов, дольщики недовольны,что вы им предлагаете НОВЫЕ КВАРТИРЫ С ДОПЛАТОЙ!!

Гость
26 июн 2013 в 12:49

Надоело все..., мне и моей семье негде жить..., лучше броситься с 17-го этажа этого дома и не мучиться больше...

Гость
26 июн 2013 в 14:12

А что он им должен сказать? Еды если только привезти)) не он же им советовал денег нести неблагополучным застройщикам. С чего бюджет ( в котором народные деньги) должен финансировать неудачные вложения.

Гость
26 июн 2013 в 19:39

В конечном счете государство (его законные или незаконные представители) дает возможность своровать деньги дольщиков, а потом расчитаться с ними нашими деньгами. Схема отработана. Еще никто не получил реального наказания. Наш дом - Дурдом.