Город Грозивший суицидом уфимец провел на трубе 11 часов

Грозивший суицидом уфимец провел на трубе 11 часов

Сотрудникам Уфимского электролампового завода, который около года находится в управлении ООО «Сервис», со следующей недели должны начать выплаты долгов по зарплате. Об этом сегодня, 25 июня, Ufa1.ru сообщил работник предприятия Олег Бутер.

Напомним, 51-летний мужчина накануне забрался на заводскую трубу и грозился прыгнуть с высоты шестого этажа. До отчаянья его довели долги предприятия по зарплате за восемь месяцев. Это в большей степени стало и причиной разлада в его семье. Теперь уфимец живет отдельно от своей жены.

Акция Олега Бутера длилась в общей сложности 11 часов. По его словам, нареканий от руководства за свои вчерашние действия он не получал: «Вчера руководство перед журналистами обещало начать выплаты со следующей недели. Мне лично должны 120–130 тысяч рублей», – рассказал Олег Бутер.

По словам заводчанина, многие его коллеги уволились. Из 800 работников осталось человек 400. Однако сам он бросить работу не может: «Я тут работаю стекловаром уже шесть лет, мне идти некуда: осталось-то восемь месяцев до пенсии. Кто меня в таком возрасте трудоустроит?» – сообщил уфимец.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter