Город Элтон Джон предпочитает итальянскую кухню

Элтон Джон предпочитает итальянскую кухню

Совсем скоро, 13 июля, в Екатеринбурге состоится концерт одного из самых знаменитых музыкантов планеты, сэра Элтона Джона!

Как уже сообщалось ранее, мировая звезда представит программу Elton Solo и приедет в столицу Урала со своим уникальным роялем.

По мере приближения сенсационного визита организаторы, концертное агентство BOMOND, раскрывают новые детали подготовки шоу экстравагантного Элтона Джона.

В гримерной комнате артиста, над интерьером которой работают известные дизайнеры Екатеринбурга, помимо изысканной мебели и экзотических растений, будет установлен большой экран с трансляцией спортивных каналов. Известно, что сэр Элтон является поклонником спорта. Кроме того, артист выдвинул требования и по температуре воздуха в гримерной и гостиной комнатах. В отличие от другой мировой звезды, недавно посетившей Екатеринбург, Мерилина Менсона, запросившего 17 градусов тепла, Элтон Джон желает находиться в более комфортных 19 градусах тепла.

Также в райдере артиста детально описаны его гастрономические предпочтения. Специально для Элтона Джона будет готовить шеф-повар одного из лучших в Екатеринбурге итальянских ресторанов. В меню артиста – мясные деликатесы, гриль-ассорти, несколько видов итальянских салатов, и много сладостей.

Пока неизвестно, посетит ли Элтон Джон достопримечательности Екатеринбурга, поскольку прилетит в день концерта.

В преддверии шоу в зрительном зале Дворца спорта проводится серьезная подготовка. Для зрителей будет возведен партер и принята система мер по созданию соответствующей акустики.

Как заявили организаторы концерта, на данный момент в продаже остались билеты только в партер – все места на трибунах раскуплены. Цена билетов в партер – от 4 до 20 тысяч рублей, а также действуют выгодные ограниченные спецпредложения по ценам.

Для желающих посетить концерт компанией есть возможность выкупить VIP-ложу. Цена на VIP-ложи – 70 тысяч рублей. В одной ложе помещается восемь человек. Билеты продаются в кассах города и на сайте «Городских зрелищных касс».

Подробности об уникальном концерте звезды мировой музыкальной сцены – Bomondmusic.ru , в социальной сети – Vk.com/bomondmusic.

Официальный сайт Элтона Джона – Eltonjohn.com.

Фото: Фото предоставлено организаторами концерта Элтона Джона в Екатеринбурге

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем