Город Уфимская редакция Business FM отпраздновала пятилетие

Уфимская редакция Business FM отпраздновала пятилетие

Несколько дней назад, 19 июня, PravdaHall стал площадкой для празднования пятого по счету Дня Рождения уфимской редакции радиостанции Business FM.

В 2012 году в ноябре радиостанция Business FM-Уфа уже отмечала свой пятый день рождения с момента запуска вещания на частоте 107,5, но рождение самой редакции, где и происходит процесс подготовки местного информационного контента, состоялся через несколько месяцев кропотливой работы «в стол». За этот период сотрудники редакции доказали свою состоятельность и способность работать на уровне московских коллег и, пройдя аттестацию в Москве, – сердце вещания Первого Делового – вышли в режим on-air.

С тех пор радиостанция Business FM-Уфа отмечает два дня рождения и вот уже на протяжении пяти лет является востребованным информационным каналом, на частоте которого звучат актуальные новости Уфы и республики, обзор текущих событий в стране и мире.

В числе гостей – представители средств массовой информации, руководители и собственники бизнеса, крупные рекламодатели и партнеры, а также участники «Топ-клуба» – совместного проекта радиостанции Business FM-Уфа и Ассоциации выпускников президентской программы Башкирии.

Живая музыка, яркий и не лишенный юмора фильм о жизни радиостанции, розыгрыш подарков, главным призом в котором стал планшетный ПК Samsung Galaxy MegaFon Edition, предоставленный компанией «МегаФон», презентация ТОП-Клуба, праздничный торт, выступление выпускающего редактора Business FM-Уфа Виктории Максимовой, чье лирическое исполнение под гитару никого не оставило равнодушными. Музыкальное настроение поддержали и все сотрудники радиостанции, исполнив в финале песню-гимн радиостанции, в очередной раз доказав, что на Первом деловом радио работают по-настоящему творческие люди.

Радиостанция Business FM выражает благодарность компании «МегаФон», универсальному залу для проведения мероприятий любой сложности – PravdaHall, компании «Открытие Брокер», деловому порталу UfaTime.ru, магазину мужской одежды Cesar’s, а также фитнес холдингу «Персона Спорт».

Фото: Фото предоставлено радиостанцией Business FM

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем