UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Пять лет центр отдыха «Павловский парк» остается популярным у туристов

Пять лет центр отдыха «Павловский парк» остается популярным у туристов

На днях, 15 июня, на территории круглогодичного центра отдыха «Павловский парк» прошло сразу два ярких события – празднование пятилетнего юбилея и фестиваль «ПавловЛЕЩ».

Ежегодно проводимый фестиваль «ПавловЛЕЩ» приурочен к открытию рыболовного сезона на Павловском водохранилище и призван популяризировать активный отдых и бережное отношение к водным ресурсам и родной природе.

В этот день на территории «Павловского парка» прошел мастер-класс цивилизованной рыбалки и веселый рыбацкий конкурс для всех желающих, захватывающая игра-приключение для детей и взрослых «Павловский парк: в поисках сокровищ...», спортивная программа, конкурсы, веселые соревнования, пляжный волейбол и вечерняя шоу-программа.

В честь своего пятилетия круглогодичный центр отдыха «Павловский парк» предоставил в подарок своим гостям дополнительные услуги: открытый аквапарк, подогреваемые бассейны, прокат роликов, велосипедов, лодок и катамаранов. Но самым восхитительным подарком явился грандиозный фейерверк, который могло наблюдать, наверное, все побережье Павловки.

Круглогодичный центр отдыха «Павловский парк»;
адрес: г. Уфа, ул. Российская, д. 98/2;
тел.: (347) 299-34-44, 291-40-18, +7960-800-3444;
e-mail: pavlovpark@yandex.ru;
Pavlovpark.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены КЦО «Павловский парк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем