30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
19 июн 2013 в 15:00

Неплохо бы. Еще и открытые балконы застеклите, а то откроешь окно и открывается картина: курящие, пьяные соседи в труселях и их сохнущее нижнее белье сомнительной чистоты, да еще запахи как в ауле.

Гость
19 июн 2013 в 15:02

Отремонтируют только фасады- побелят, подкрасят, а внутри и позади все по прежнему. Потемкинская деревня!

Гость
19 июн 2013 в 15:31

Где Потемкинская деревня - так это в Питере! В центре фасады покрашены, а внутри - труха, в дворах - клоака.. В Уфе - не так все плохо.

Гость
19 июн 2013 в 16:37

Согласен с последним мнением

Гость
19 июн 2013 в 16:52

Ах как удачно что аэропорт на юге..а был бы на севере пришлось бы весь город ремонтировать. Кстати на время саммита нужно будет какие нибудь центр перекрыть а то еще какой нибудь излишне любопытный гость доберется не дай бог до Черняги или Инорса. Сраму не оберешься.

Гость
19 июн 2013 в 17:03

У нас очень красиво, спасибо озеленителям!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
19 июн 2013 в 17:21

Показуха эта раздражает. Пережиток советского прошлого. Когда о своих гражданах начнут думать руководители государства? Взять и потратить 4 млрд рублей на ремонт фасадов... чтобы гости саммита умилились - какая красивая Уфа... Может все-таки дороги для страны, для города важней?! Уважаемый Хамитов, вы по Черниковке когда последний раз ездили? По Вологодской скоро только на танках можно будет проехать. Да и другие улицы не лучше. Очень актуальные задачи решаете, молодцы!(( Конечно, больше проблем у нас нет, лишь бы гостям все понравилось...

гость
19 июн 2013 в 21:51

остекление балконов не довели до конца.ленина74 на дом страшно смотреть,а еще заявл яют,что деньги раньше кончились, чем выделили.куда ушли денежки?теперь уж точно бросят начатый объект.интересно знает ли об этом ялалов или его замы.вот вам и центр.разве это нужно не нам уфимцам,а гостям?еще раз- ленина74.корреспондентам можно пойти в поиск пропащих денег.

Гость
20 июн 2013 в 10:10

Про К.Маркса,83 не забудьте-рядом ж/д вокзал, а зрелище плачевное.

Загрузка...