Город Житель Башкирии надругался над школьницей и соседкой

Житель Башкирии надругался над школьницей и соседкой

К 16 годам лишения свободы Верховный суд Башкирии приговорил 42-летнего жителя Нефтекамска, который обвинялся в изнасиловании. Об этом сегодня, 18 июня, сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ.

В марте прошлого года средь бела дня подсудимый надругался над восьмилетней девочкой. Он следил за ней, когда ребенок возвращался из школы. Преступник настиг свою жертву, когда девочка вошла в подъезд своего дома.

В августе 2012 года злоумышленник под предлогом обсуждения квартирного вопроса заманил к себе домой 51-летнюю соседку и изнасиловал ее, применяя физическую силу.

Свою вину мужчина не признал. Суд приговорил его к 16-ти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления