Город Марат Газизов, заместитель руководителя Агентства по печати и средствам массовой информации РБ: «Мы хотели сделать праздник для журналистов»

Марат Газизов, заместитель руководителя Агентства по печати и средствам массовой информации РБ: «Мы хотели сделать праздник для журналистов»

В прошлую пятницу, 14 июня, на берегу реки Белой в городе Благовещенске проходил третий фестиваль журналистов «Журфест-2013». На праздник приехали более 300 журналистов из Башкирии и соседних регионов. Редакция сайта Ufa1.ru также приняла участие в фестивале, но большую часть времени мы вводили в заблуждение своих коллег и представлялись работниками вымышленной газеты «Будничный Татышлы». Под видом корреспондентов этой телегазеты мы взяли интервью у заместителя руководителя Агентства по печати и средствам массовой информации Башкирии Марата Газизова.

В ходе разговора чиновник рассказал нашему изданию, для чего необходим журналистский фестиваль, есть ли связь между спортом и алкогольным напитком, носящим название хоккейного клуба Башкирии, почему развелся В.В. Путин и пройдут ли честно предстоящие выборы в Курултай Башкирии. На эти и другие вопросы вы найдете ответы в программе «Гость редакции».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем