Город Проливной «Шепот лета» прошел в Relax-галерее

Проливной «Шепот лета» прошел в Relax-галерее

В Уфе минувшим вечером, 6 июня, состоялось обаятельное открытие фотовыставки Relax-галереи «Шепот лета».

В гостеприимном зале ТРК «Галерея АРТ» на 1 уровне были выставлены работы уфимских фотографов, посвященные самому теплому времени года. Первое, о чем «зашептало» лето, стала мелодия саксофона в исполнении Антона Буза. Живая музыка задала настроение и разожгла аппетит к прекрасному. А легкий фуршет от ресторана «Пражский» позаботился об аппетите насущном.

В создавшейся атмосфере было легко и непринужденно. Фотограф Майя Федотова поприветствовала гостей вечера и лично представила свои новые творения. Майя давно полюбилась публике, и это стало уже вторым ее участием в рамках Relax-галереи. Другую участницу выставки Адель Нигматзянову приятно порадовала подборка фотографий. По ее словам, данная экспозиция в ее творчестве уже четвертая по счету.

Первые посетители выставки успели отметить понравившиеся фотографии и проникнуться красками наступающего сезона, а главное, испытать настроение в стиле «Relax». Непредвиденной изюминкой в завершении вечера стал летний дождь, словно занавесом провожавший довольных посетителей выставки.

Фотовыставка «Шепот лета» от «Relax FM Уфа» продлится до 6 июля. Проголосовать за полюбившуюся фотографию может каждый на странице официальной группы «Relax FM Уфа 130.5 FM» «ВКонтакте».

Фотовыставка «Шепот лета» от «Relax FM Уфа»: с 10:00 до 21:00; вход свободный; без возрастных ограничений.

Фото: Фото предоставлены «Relax FM Уфа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем