перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Вместе с затонским мостом построят и надземный пешеходный переход

6 июня 2013, 20:55
Гость
Гость
3 ноября 2013, 00:39
Очень жаль, что люди принимающие решения далеки от РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ и живут в южной части города!
Гость
7 июня 2013, 11:31
а за 33-44-55 месяцев стоимость проекта еще возрастет, ))
Гость
7 июня 2013, 11:19
Кроме постройки моста через Белую в районе ул. Интернациональной, нужно еще построить широкую в 6-8 полос дорогу, соединяющую черниковский и затонский мосты. Чтобы люди не мучались в пробках по городу, а могли быстро добраться по загородной трассе без светофоров из Черниковки в центр города.
Гость
7 июня 2013, 11:00
что бы глобального ни строили - всё в уфе, остальная башкирия остаётся большим аулом
Гость
7 июня 2013, 10:47
Анна права. Очевидно, что если построить мост в районе Дежневки, не только затонский мост разгрузится как минимум наполовину, но и проспект Октября, Уфимское шоссе, Российская, Комсомольская, Зорге, Галле. Тут одно из двух - или это кому-то не выгодно, или в госструктурах не осталось ни одного человека с мозгами.
Гость
7 июня 2013, 10:16
Согласен с Анной!..)) Намного нужнее северный мост со стороны Северного автовокзала.. Вся Черниковка вынуждена пилить до Южного Автовокзала, чтобы выехать из Города на запад.... отсюда траффик и вечная пробка на Южном.. реально - 8 затонских мостов дело не спасут.. пробка то - не на мостах...
Гость
7 июня 2013, 09:37
Сроки строительства какие-то неконкретные 33-44 месяца.
Гость
7 июня 2013, 09:27
Отлично! Как будто с других сторон в город никто не едет! Затонский мост такой загруженый только потому, что весь пригород от Шакши до Затона в город может попасть только через этот мост. Не лучше ли построить мост в районе трассы биатлона? И центр города разгрузят, потому что люди,которым нужно напр. из Алексеевки попасть в Черниковку, смогут не ехать через весь город по пробкам, а заехать сразу в Черниковку. А когда не будет хватать двух затонских мостов? Потом посторят еще 8 затонских мостов?
Гость
7 июня 2013, 01:13
У Нас всегда что бы что то построить нужно не меньше Миллиарда ! Интересно обоснование детальное увидеть этой суммы...... По пунктам......
Гость
7 июня 2013, 09:04
Зачем что-то обосновывать, и так ясно, что из 5 млрд., которые выделены из бюджета 4 уйдут в карманы, а 1 млрд уйдет на строительство моста, либо просто по каким-то непонятным причинам придется увеличить немного сумму строительства с 6 допустим до 10-15 млрд рублей =) У нас все просто =) а обоснований по всем пунктам не дождемся =)
Гость