перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Башкирии школьник скончался при проведении медицинской процедуры

Гость
5 июня 2013, 14:24
легче всего свалить на врачей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только умалчивается в каком состоянии поступил пациент!!!!!!!!!!!!!! из районов вообще поступают в ужасном состоянии до последнего момента тянут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2013, 19:20
А почему, знаете? Все участковые больницы закрыты, районные переполнены, люди практически остались без медпомощи-потому и такие случаи.
Гость
5 июня 2013, 22:56
Гость
5 июня 2013, 19:20
А почему, знаете? Все участковые больницы закрыты, районные переполнены, люди практически остались без медпомощи-потому и такие случаи.
И это называют оптимизацией... Средневековье.
Гость
6 июня 2013, 09:06
Если вы ничего не знаете, то не надо вообще писать! Мой братик отлично себя чувствовал и вообще никуда не хотела ехать, дядя заплатил 3000 тысячи, чтобы ему сделали это дурацкое обследование, он прыгал и бегал, а теперь его нет и все из-за неосторожности врачей! Он скончался от потери крови!
Гость
5 июня 2013, 20:47
лежали с сыном в рдкб полгода назад. назначили бронхоскопию. я осталась в восторге от врачей- эндоскопистов. они и профессиональны, и доброжелательны, что в наше время большая редкость. очень им благодарна за внимательность и терпение!
Гость
5 июня 2013, 23:46
цену озвучьте пожалуйста
Гость
6 июня 2013, 10:02
за "так" ничего не делают
Гость
5 июня 2013, 10:20
И опять, виноват окажется больничный дворник, вся родня мальчика, сам мальчик, но никак не врачи... Мои соболезнования родным и близким...
Гость
5 июня 2013, 11:08
Мой сын тоже лежал в этой же больнице. Примите искренние соболезнование...
Гость
5 июня 2013, 12:10
Вообще процедура неприятная очень, но....
Гость
5 июня 2013, 13:22
Попробуй позаталкивать зонд через носв легкие! Противно очень
Гость
5 июня 2013, 18:41
Именно... С районов тянут до гробовой доски. И не всегда врачи успевают. У меня дядя в деревне - с предынсультным состоянием, а в больницу ехать не хочет. Я говорю: "Он же умрет!" - Нет, за мной дома прекрасно ухаживают. В деревне в этом смысле больные доходят до такого состояния, что потом уже сразу хоть деревянный костюм примеряй. Да и скорая одна на три деревни - можно умереть, так и не дождавшись. Не нужно всё сразу валить на врачей. Надо разобраться в причинах гибели.
Гость
6 июня 2013, 00:27
Никто не знает всех деталей. Знаете, часто так бывает. Жизнь спасли- это Бог помог, потеряли человека - врач виноват. Нельзя так просто осуждать не понимая сути дела! Надо сначала разобраться причинах гибели. а потом комментировать.....
Гость
7 июня 2013, 08:45
я проходила практику в этот день,он был в хорошем состоянии
Гость
7 июня 2013, 22:42
Врачей надо наказать до смерти!!!!