перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Черные риелторы убили уфимскую семью из-за квартиры

25 мая 2013, 11:09
Гость
Гость
30 мая 2013, 11:38
ошибаешься дорогая, что-то только в ведомстве не говорят, что приговор в законную силу не вступил, и длилось это 6,5 лет потому что доказательств то нет, настоящие убийцы на свободе, все знаю какие у нас суды, сдествие
Гость
26 мая 2013, 13:19
Никто не задается вопросом :"Почему вообще такое возможно". Чем занимаются участковые и др. чиновники, которые должны защищать интересы нормальных людей. И ни кто нас может защитить от разных мошенников.
Гость
26 мая 2013, 09:18
Наконец-то, Колчин получил по заслугам. Только он не милиционер, а мошенник с начала 90-х годов И на их совести, уверена, не одно это убийство из-за квартиры
Гость
26 мая 2013, 05:34
Какие они риелторы. Менты оба.
Гость
25 мая 2013, 18:29
я полностью согласен надо было пожизнено дать!!
Гость
25 мая 2013, 13:25
В 2006 году....И только через 7 лет их посадили?
Гость
25 мая 2013, 15:39
ничего удивительного! В Уфе черные риэлторы крышуются силовиками. Просто удивительно,что все же посадили...на них обычно дела то не заводят...У них везде "свои":нотариусы,следователи,прокуроры и судьи.Если уж суды принимают их показания "правдивыми",а на тебя смотрят глазами "говори,говори,все равно не верю"-что тут говорить!
Гость
25 мая 2013, 20:09
Это следствие столько тянулось, да и не первое это судебное решение. Их подельники , кто пизнал вину, скоро уже на свободе будут, а этим всё неймется , аппеляции пишут.
Гость
25 мая 2013, 20:16
Гость
25 мая 2013, 15:39
ничего удивительного! В Уфе черные риэлторы крышуются силовиками. Просто удивительно,что все же посадили...на них обычно дела то не заводят...У них везде "свои":нотариусы,следователи,прокуроры и судьи.Если уж суды принимают их показания "правдивыми",а на тебя смотрят глазами "говори,говори,все равно не верю"-что тут говорить!
Вы о чём? Какое крышевание, у них единственный эпизод был. Тех кого крышуют дела пылятся в архивах, и до суда не доходят. Вот народ , насмотрится киношек ...
Гость
25 мая 2013, 13:09
В 2006 году продали 2-х комнатную квартиру в Уфе за 700 тысяч и у покупателя не возникло никаких подозрений - почему так дешево???
Гость
25 мая 2013, 20:18
А Вы видели эту халупу ? Это ж бомжатник был.
Гость