перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Башкирии разрушается каждый второй брак

Гость
22 мая 2013, 13:48
Да вообще в европейских странах все для людей! А у нас к сожалению ищут каждую лазейку как бы с людей денег собрать да побольше: большие % по ипотеке, налоги, хорошо еще хоть за воздух не платим. Если некоторой категории бюджетникам повышают з/плату и пенсию пенсионерам, соответственно жди повышения цен на продукты, на бензин, коммунальные услуги. Не говоря уже про детей: ведь для того чтобы родить - необходимо качественное медицинское наблюдение, обследование, сопровождение,конечно же оно в большинстве случаев платное и вырастить ребенка - сколько нужно для этого средств, а ведь это дорогое удовольствие. В общем без денег ты никто. Естественно не каждая семья выдержит такие испытания в силу своих характеров.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2013, 14:06
Наше государство цены на все сравнивает с др странами, а зп почему то нет. Например бензин, продукты в америке стоят примерно так же как у нас, но зп у них среднее 2-3 тыс баксов, у них даже бомжам дают по 1000 баксов в месяц чтоб те не воровали, а у нас среднемесячная зп 17000руб в городе, а районах 5-10 тыс руб.
Гость
22 мая 2013, 11:43
А что вы хотели? Уровень заработка у населения минимальный....А все ссоры начинаются из-за материальной составляющей! Нет собственного жилья- это раз. Живут с тёщами или свекровью...-это два! Жильё с такими процентами неподъёмны для большинства. Да и с такими доходами не все банки предоставляют ипотеку....... У одного демография растёт, у другого браки разрушаются, так вы определитесь.......хорошо у вас или плохо?
Гость
22 мая 2013, 12:41
говорят в Бразилии решили жилищную проблему - там государство строит дешёвые дома а потом сдаёт их в аренду за копейки - живи и радуйся. Они и живут)))
Гость
22 мая 2013, 13:12
Очень даже правильно замечено, у нашей молодежи нет будущего, если нет денег. А где их взять???????????? Воровать не умеем, а работы нет- отсюда и все проблемы.
Гость
22 мая 2013, 14:04
Должен быть гендерный подход к воспитанию, а у нас девочек не учат готовить обед и шить распашонки, они стремятся сесть за руль и командовать мужчиной! А так нельзя, семья развалится! Старших тоже не мешало бы уважать, прислушиваться к ним и доверять!
Гость
22 мая 2013, 14:08
Не в деньгах счастье! Подход молодой жены: "мои деньги, это мои, а твои деньги, деньги общие"- до добра не доводит! Создавая семью, нужно уважать и доверять друг- другу! А пока: "дай, дай, дай" Сначала шубу, потом квартиру, машину... А любовь?
Гость
22 мая 2013, 16:35
Согласна не в деньгах счастье, но и без денег на сегодняшний день ты ничего не сделаешь, к сожалению. Есть еще такие девушки, которые не требуют сначала: шубу, квартиру, машину и т.д. а потом быть может и любовь. Только вы, мужчины, сами порой и виноваты в этом: вам же подавай расписную красавицу ( а по итогу не всегда девушка с картинки оправдывает ваше,мужчины, ожидания). Об этом спорить конечно можно бесконечно. Смею заверить, что не все такие девушки "дай-дай-дай"