Город Граффити-конкурс стартует в Уфе

Граффити-конкурс стартует в Уфе

Граффити-конкурс стартует в Уфе | ufa1.ruГраффити-конкурс стартует в Уфе | ufa1.ru

В Уфе стартует конкурс граффити «Сохраним свое завтра!», участвовать в котором могут все желающие. Об этом сообщили в пресс -службе администрации города.

Конкурс проводится с 13 мая по 7 июня. Его организаторы – МБУ «Управление жилищного хозяйства города Уфы» – не просто хотят увидеть, насколько ловко и креативно молодежь управляется с баллонами с краской, но сберечь фасады жилых домов от некорректных рисунков.

«Заявиться на конкурс граффити могут уфимцы в возрасте от 10 до 30 лет. Желающих принять участие просьба приносить эскизы своих рисунков на бумаге формата А4 по заданной теме (охрана окружающей среды, экология) с 15 по 24 мая по адресу г. Уфа, ул. Комсомольская, 165/1, кабинет 213», – рассказали в пресс-службе администрации.

Конкурс пройдет в три этапа. В рамках первого состоится прием эскизов и отбор участников. С 15 по 24 мая в МБУ УЖХ города Уфы (ул. Комсомольская, 165/1, кабинет 213, телефон 233-66-33) принимаются заявки и эскизы по тематике конкурса на бумаге форматом А4 с указанием ФИО автора, адреса и телефона. Направить необходимые данные также можно на ящик электронной почты nasibullina@ugh.ufanet.ru.

На втором этапе конкурса, который пройдет с 28 мая по 3 июня, участники реализуют свои идеи в отведенных для этого стенах.

Победители определятся на третьем этапе, когда 7 июня с 10:00 до 14:00 финалистов соберут на одной площадке.

Посмотреть лучшие граффити, которые уже есть в Уфе, можно в рубрике «Фоторепортаж».

Фото: Фото Василия Лебедева

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем