Город Сегодня «Уфа» сыграет дома с новокузнецким клубом «Металлург-Кузбасс»

Сегодня «Уфа» сыграет дома с новокузнецким клубом «Металлург-Кузбасс»

Сегодня, 13 мая, футбольный клуб «Уфа» в рамках 32-го тура Supra-Первенства ФНЛ принимает новокузнецкий «Металлург-Кузбасс». Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

«В первом круге «Уфа» на выезде обыграла «Металлург-Кузбасс» со счетом 0:1, в той встрече единственный гол забил Михаил Маркосов на 86-й минуте игры, – рассказали в пресс-службе клуба. – Стоит отметить, что уфимцы большую часть матча играли в меньшинстве, так как главный арбитр той встречи Денис Шпилев необоснованно удалил Азамата Засеева, а под конец матча «горожане» и вовсе остались вдевятером после второй желтой карточки Андрея Смирнова, тем не менее, гости одержали заслуженную победу».

Сейчас в турнирной таблице ситуация выглядит следующим образом: ФК «Уфа» провел 29 игр и заработал 41 очко, а «Металлург-Кузбасс» за 30 игр набрал 30 очков.

Игра начнется в 18:30 по уфимскому времени на стадионе «Динамо» по адресу К. Маркса, 2. Вход на игру составляет 100 рублей, обладатели прошлогодних абонементов и пригласительных смогут пройти на матч бесплатно, предварительно предъявив их на входе.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем