СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Уфы стали больше тратить в кафе и реже ездить на автобусах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
жека
11 мая 2013 в 13:37

думается не посетителей стало больше а цены выросли!!

12 мая 2013 в 17:33

ни когда не пользуюсь автобусами "башавтотранса" по мне так лучше "газель" или "пазик" и быстрее и спокойней

Гость
11 мая 2013 в 16:34

"...реже ездить на автобусах" Башавтотранса (потому что цены подняли). И пересели к частникам, у которых такие же цены, а у многих даже дешевле. И работают они допоздна, а Башавтотранс после 21.00 загоняет машины в гараж.

Гость
11 мая 2013 в 19:50

2 мая довелось воспользоваться автобусом Башавтотранса №57. За поручни взяться нельзя все пыльное, грязное, даже сиденья, как будто там и не убирались никогда. Водитель ехал, как будто дрова вёз. Качество обслуживания повышать надо, в часы пик и после 20.00 чаще ходить, профуровень водителей повышать. Вообще "Нефазы" ужасные автобусы, хуже венгерского "Икаруса" (в советское время ходили такие автобусы с гармошкой). Площадь окон в "Нефазе", по сравнению с "Икарусом" больше, поэтому зимой в "Нефазе" холодно, изо всех щелей дует, печек мало, зато летом в нем жарища невыносимая, как в теплице. Пассажир голосует рублем - и правильно делает.

gtycbjythrf
11 мая 2013 в 22:16

Полностью поддерживаю мнение предыдущего гостя, не лучше стали жить, а думать кому и за что платить!!!

ДЖОФАНИ61
11 мая 2013 в 22:30

ДА ВЫ ВСЕ ТОВАРИЩИ ПРАВЫ!!!! МЕРЗО ПАКОСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ БАШАВТОТРАНСА!!! ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ И РЕДКО ЕЗЪДИЮТ И ТОЛЬКО ДО 20-21 - ГО ЧАСА. А ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ЕЗДИЛИ ЧАСТО И ДО 23 Ч. А ТО БЫВАЛО ДО 24Ч. А ЭЛЕКТРО ТРАНСПОРТ АЖ ДО 01 Ч. НОЧИ КАК НЕ СТРАННО, Я ПОМНЮ!!! НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ДЛЯ НАРОДА!!! А ЧАСТНИКИ НА ЭТОМ НАЖИВАЮТСЯ-БОГАТЕЮТ ОСОБЕННО ПОСЛЕ 21:ОО Ч.КАК НЕ СТРАННО!!! КУДА МЫ ИДЕМ ГОСПОДА??? НЕ В ПРОПОСТЬ ЛИ??? ПОРА БОСТОВАТЬ НАВЕРНОЕ БРАДЦЫ( КРОЛИКИ ПОД ОПОДОПОТНЫЕ)???? ????!!!!!!!!

Чувак
12 мая 2013 в 00:44

уже тревогу бьют власти недолго осталось)

Транспорт
12 мая 2013 в 14:42

Во-первых, Башавтотранс подешевел до 10 руб. - видимо, из-за падения популярности.
Что касается грязи и безмозглости водил - разве в пазиках и газельках чище?

12 мая 2013 в 17:07

В Уфе все есть, зачем куда-то ехать?

12 мая 2013 в 17:33

Т.е. машин в УФе стало намного больше?

12 мая 2013 в 17:45

В общем стали больше кушать, меньше сами готовить и гулять по городу! Обленились совсем!