Город Слушатели «Европы плюс» увидели «Железного человека 3» самыми первыми

Слушатели «Европы плюс» увидели «Железного человека 3» самыми первыми

Неделю назад прошел премьерный показ фантастического экшна «Железный человек 3» от «Европы плюс». Закрытый показ состоялся на два дня раньше российского релиза. Пригласительные на премьеру можно было получить с 24 по 30 апреля в прямом эфире «Европы плюс Уфа» и на странице официальной группы в социальной сети.

Гостей встретил ведущий радиостанции – Денис Уланов, он открыл вечер красочным приветствием и предложил самым отважным киноманам поучаствовать в забавных конкурсах. Участники изображали танец Железного человека, демонстрировали свои знания о супергерое и получали за свою находчивость фирменные подарки от «Европы плюс» – эксклюзивные футболки с изображением «Железного человека» разлетелись, как горячие пирожки. Во время всего мероприятия гости могли фотографироваться на фоне логоборда, а на входе в кинозал всем приглашенным раздали маски, чтобы каждый смог себя почувствовать настоящим супергероем.

Но перед фильмом их ожидал еще один сюрприз. В тех же масках каждый из присутствующих автоматически стал участником флешмоба. На получившейся общей фотографии не сразу можно найти настоящего Железного человека, то есть себя. Никто не остался равнодушным, зрители на некоторые мгновения почувствовали себя единым целым, дружной командой. Флешмоб удался.

С первых минут показа стало ясно, перед нами не просто экранизация очередной серии о жизни супергероя, но и драма ученого-изобретателя. Визуальные эффекты, экшн-сцены, физика костюма железного человека – это то, что радовало глаз, а искрометный юмор в исполнении Роберта Дауни-младшего – то, что радовало слух. Убойное кино накануне Первомая с фирменными подарками от «Европы плюс» пришлось по вкусу всем гостям вечера. Премьера состоялась на все сто.

Фото: Фото предоставлено радиостанцией «Европа плюс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем