перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Управляющая компания Уфы обманула жильцов почти на 700 тысяч рублей

Гость
23 апреля 2013, 14:25
к уголовной не привлекают, К дисциплинарной ответственности привлекли 11 виновных лиц который будут "отрабатывать" у жильцов п новой все деньги которые они "потеряли", в это УЖХ бесполезно даже обращаться, у начальника один приемный день в неделю, в который как правило его не бывает.
Гость
23 апреля 2013, 16:06
правильно! Кого так за рубль или же за свои же заработанные фабрикуют уголовные,а тут : ТОЛЬКО УСТАНОВЛЕННЫЕ 700 тыс,а фактически - ??? И ничего,после этого еще отрицают коррупцию в Башкирии
Гость
23 апреля 2013, 15:14
Почему не проверили строку СОДЕРЖАНИЕ с июля 2012г размер оплаты не соответствует постановлению №6785 от 29.11.2010г я не могу добиться правды. Кто ответит за то что они берут 11,86 а не 10,75, для того чтобы брать 11,86 нужно провести собрание и минимум 51% подписей жителей этого дома.
Гость
23 апреля 2013, 16:08
с нас вовсе 17,62!!!! При чем уже несколько последних лет! Где это уточнить,подскажите пожалуйста!
Гость
23 апреля 2013, 14:02
К уголовной ответственности нельзя было привлечь?
Гость
23 апреля 2013, 14:58
Я живу в доме № 87 по тойже улице! За воду горячую и холодную и еще туда же электроэнергию включили, по ОДН платим в 3 раза больше чем потребляем сами! Кто придумал этот бред ???
Гость
23 апреля 2013, 15:34
Вот так вот по копеечкам с каждого, а потом к ним стекаются миллиарды наших рублей!
Гость
23 апреля 2013, 16:50
Всего то на 700? Мне так кажется там у каждой УК хищения на миллионы.
Гость
23 апреля 2013, 18:26
Одно ворьё ! Хорошо , пусть деньги не возвращают , в тюрьму не сажают , но сделать всем на лбу тату ВОР - большими русскими буквами , чтобы издалека было видно !!!!!
Гость
23 апреля 2013, 20:53
Никаких перерасчетов! Пусть возвращают украденные деньги! Нет денег - конфисковать машины, квартиры, драгоценности. Иначе воровство будет продолжаться.
Гость
24 апреля 2013, 11:37
Жильцы дома № 21 МОЛОДЦЫ!!! Это по всему городу такие переплаты.Только не все ходят.Бюрократия,если что -то доказывать люди ходят годами по кругу и в основном никакого результата. И еще жильцы нашей страны боятся жаловаться и законы не знают.А мошенники и воры этим пользуются.Их не сажают,1000 руб.штраф и это тоже УЖХ оплачивает,наши же с Вами деньги.
Гость
24 апреля 2013, 15:36
к сожалению у нас наказывают не тех кто набил карманы, жаль тех кто влип в эту историю не по своей воле(((